Галина Бровко

Я не верю в случайные связи. Мое сердце не гостиница! Там нет номеров на ночь!!!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз я прожила гарно в щасливом браке 25 лет. На то мни понадобилоси всиво 5 гарних муже!. И каждий стал частичкою моей гарней жисти! ))) Таки почему я не вишла взамуж ишшо раз? У мени исть собака, она ричит, попугай, шо повторяе мои гарни и иние слова, камин, которий димити, аки паровоз, и кот, которий шляетси по ночам. Думаете, таки этово недостаточно?! )))
Софочка: — И он мне так проникновенно : "Мне от вас нужно таки зараз лишь гарно випить, переспати и обсудити Достоевскаго!"... Я как услышала про Достоевского, то решила — грех не переспати с таким культурним чуловиком!. А ви не хотити послухати, как гарно он знае Достоевскаго?! )))

Antitролль. Игорь

вот как раз "случайные связи" меньше всего касаются сердца.... Много других "интересных" органов и частей тела.... Сердце для "большой и чистой любви"😉😂😂😂

Михаил Гагарин

Всё верно. Только в жизни случайностей не бывает. Всё закономерно, значит эта случайность должна была состояться., хотя он и была не нужна

Вера Корабельникова

Надо поверить- потому что они есть. Просто вы не хотите их иметь. Но лучше так, чем совсем никак. А вдруг случайная окажется не случайной.

Анатолий Ходосевич

Перепихон не имеет ничего общего с сердцем и чувствами-просто разовое удовольствие!! Многим нравится,но не всем- и это прекрасно!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Таких постоялых дворов среди женщин очень много и на любой бюджет - от хостелов до пятизвездочных отелей, только деньги давай!

Пётр Ермаков

Всем бы женщинам Ваши принципы!!! Сколько бы мачо наложили бы на себя (или на отдельную часть тела) руки!!!!

M К

А я тоже не верю. но верю в счастливый случай. Но удача от меня всё время отворачивалась.

Саидыч.

Случайным связям гостиница не обязательно, можно и на зеленой травке или в сауне.......

Юл
Юля

Кажется в вашем вопросе можно прочитать многое и галочки отвечающим поставить)))

Фердинанд Маггелан

А я верю . Был у меня однажды и стврый отель, и ночной портье . И секс до утра.

Cергей Парижеский

Живите,так.Как считаете нужным.Но зачем об этом громогласно кричать?

Михаил Разумовский

Обычно добрые советы дают те,кто не может подавать дурные примеры...

Владимир Март

Галку довели нахальные поклонники!🌹 С уважением и ожидая стихов!

Светлана

Случайные связи это не место в сердце. Это просто случайные связи.

ОК
Олег Кирмасов

Гостиницы случайно не бывают, нынче их за месяцы надо заказывать

Sergei

🤔А как насчёт связи через "номер гостиницы" между ног?🤣

Се
Сергей

Печально,значит оценка качества отсутствует.очень печально.

Михаил Ващенко

Случайная связь, она для тела, а для сердца только любовь.

Ан
Андрей

Если даже кто то замерзает у вас на 😵😭😩глазах