The Мишка На Юге

Настоящие оккупанты живут в мемеле- город бывшей восточной Пруссии- не пора бы жителям Клайпеды убраться на свои исторические земли:)?

Ответы
Fenix🇱🇹

Вы видать историю совсем не знаете , прежде чем на территории балтов пришли тевтонскими рыцари , там испокон веков жили ятвяги , курши, жемайты , сувалки, прусы, латгаты . Они у себя дома и на своих землях . А оккупанты пришли с войной и оккупировали Калининградскую область, прикрываясь договором . Сравняли куршев с землей на косе, насиловали всех подряд от 2 лет до 80 , убивали и грабили . А сколько в Пруссии и в Малой Литве жило русских , поляков, белоруссов, их кого убили , а кто живы были всех или сослали в Сибирь или выслали в Германию , при чем та же учесть ждала и всех других граждан . А потом поездами везли награбленное имущество вглубь России

The Мишка На Юге

Этот бред сейчас Преподают в укро- школах)?

Николай Верниковский

Твоя моль плешивая историю желает переписать. А почему твоих ленинградцем похоронили с голода во второй мировой? С Ладоги могли из США гуманитарку продуктовую в достатке поставлять. Теперь вас Швеция с Финляндией закроют до конца. И получил ваш фюрер, что хотел.

The Мишка На Юге

Ты меня сильно расстраиваешь) а что по этому поводу скажет твой лечащий врач)?

Николай Верниковский

Мой врач тебе желает пить псиллиум. Чтоб не обосраться в пути в Гаагу.

The Мишка На Юге

Я был в Гааге) а пить я буду пиво) чешское)

Fenix🇱🇹

Для Мишки , мне не надо рассказывать

Fenix🇱🇹

Что было тогда в Малой Литве , ещё живы живые свидетели этой трагедии и их дети . Почитайте воспоминание Меркель , а ее родные как раз таки те выжившие из Пруссии, а также если только найдёте на русском языке книгу "Восточная Пруссия глазами советских переселенцев". Все что было , тот ад что прошли простые люди , замалчивают до сих пор .

Alexandr Tokman

Настоящие оккупанты живут в Калининградской области- части бывшей Восточной Пруссии- не пора бы жителям Калининградской области убраться на свои исторические земли:)?

Николай Верниковский

ТЕБЕ В МЕНЮ НЕ ХВАТАЕТ ГРИБОЧКОВ ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ ТВОЕГО ОСТАТКА РАЗУМА - ОТСОСИНОВИКОВ.

The Мишка На Юге

Понятно- я приблизительно понимаю… распад головного прогрессирует …

Николай Верниковский

Так это видно всем, кто тебя окружает.

The Мишка На Юге

Ну да… твои очки с помойки не дадут соврать:)

Alexandr Tokman

мишка, так ты у нас ещё и по помойкам крупный спец?!будешь теперь мишкой помоечным!

Лена

Тоже могла быть территория России, если бы наши "миротворцы Горбачёв и Ельцин, думали головой, а не задницей.

The Мишка На Юге

Пруссию разделил сталин между Польшей Литвой и Россией

Лена

Да. Но когда уходила Прибалтика из Союза, можно было всё решить. И Сувалкский коридор могли спокойно забрать. Да и при создании СНГ Кравчук не расчитывал на Крым. Просто у власти оказались предатели России

The Мишка На Юге

Я не поклонник советского союза) а говорить тогда было не с кем.. и не кому… все прекрасно помню

Лена

Однако Беловежское соглашение подписали конкретные люди: Вячеслав Кебич Станислав Шушкевич Борис Ельцин Геннадий Бурбулис Леонид Кравчук Витольд Фокин. (Республика Беларусь Российская Федерация Украина) И опубликова стенограмма, где Кравчук и не расчитывал на Крым. И создавали СНГ вообще даже на секунду не предполагали, что эти 3 республики не будут вместе.