Се
Сергей

В 80-е годы СССР и США имели по 30 тыс боеголовок. Учёные посчитали, схватились за голову - ядерная зима, конец всему живому! Недопустимо вести ядерную войну, надо разоружаться! Сейчас Россия и США имеют по 7 тыс боеголовок. Учёные посчитали, так, всего лишь ядерная осень, 200-300 млн погибнут, но вести войну можно!

−1
Ответы · страница 2
Татьяна К.

воооот, прям полегчало......🙄

Роман Пивоваров

И? Путин-это проба пера? 😁

Yury Panteleev

дык Китай забыл еще

Василий Комышний

а что Китай? 300 боеголовок что-то решают?

Ан
Анфиса

Вы не сдурели?

Ан
Анфиса

Какой ученный это пропагандирует?

Sonam Deс Мврл-Свк

Сергей, какая профессия у тебя, напомни пожалуйста?

Ал
Александр

прикольно

Ал
Александр

ну в 4 раза-то сократилось количество

Ал
Александр

теперь надо вооружаться, чтобы в ужасе не использовать ядерное оружие

Вл
Владимир.

😍🤝