Кр
Кристина

Теперь я точно знаю что такое паническая атака. Поднялась температура до 39гр. Ну , думаю все, накрыл и меня ковид-19..И мне конец. Полумертвая переоделась в красивое белье, так на всякий случай если помру, и удалила все что было в телефоне не для чужих глаз и ушей. А утром когда пришла в себя глянула в телефон....Это говорит о том, что в любой ситуации надо держать себя в руках...Или я не права?

Ответы
Андрей Шиленко

Привет! Здравствуйте! Права, права, права, а держать себя в руках поможет оптимизм, которым надо владеть всегда и не только в случае с телефоном, температурой и т.д, а всегда,всегда,всегда. Красивая одежда-норма, но без пессимизма и трагических мыслей. ЗДОРОВЬЯ!!! СЧАСТЬЯ!!! ЛЮБВИ!!! УДАЧИ!!! ВСЕХ БЛАГ В ЖИЗНИ!!! Всё. Пока, пока.👍✌️🤝🦋💐🌺🌸

Скорпион Иванович

Ничего страшного. Есть очень хороший метод, проверенный опытом других людей: накладываешь руки на причинное место , закрываешь его герметично, произносишь заклинание из трех или пяти букв, создается аура (что-то вроде защитного поля) и можете смело продолжать ЖИЗНЬ!

Партизан Недобитый

Конечно Вы правы!Ведь самая заразная и быстроразвивающаяся, а потому и самая опасная инфекция - это ПАНИКА!Именно по-этому во время войны паникёров расстреливают на месте, а во время эпидемий сжигают вместе с заразными!

Женя Голованов

хм... телефон я держу пустым всегда... привычка, ибо первая супруга туда лазала ... постоянно, и порой по номерам звонила... так, для успокоения своего... хотя и не гулял...

Владимир Жирухин

От всей души желаю приятного, теплого, уютного и хорошего вечера. Пусть он подарит великолепный отдых и ощущение счастья, пусть тело расслабится, а душа поет.

Владимир Коркунов

Права и очень. В телефоне или каком либо ином носителе хранить лишнее ни к чему. Для этого есть память в голове. Раз информация удалена - значит она не нужная.

Олег Ф. ..♪..♫.

Красивое бельё =молодец.
То от спида, то от наркоты, то от ковида, то от Любви к Себе скоро умирать начнём!
Зайка =Так Держать! ..не дождутся сцуки-неумные.

Валерий Сидоров

Надо себя держать в руках конечно!!! Постараться не подаваться болезни и всячески от себя весь негатив отгонять мысленно конечно!!!

Dymitr Szemiel

Ну... для паники слишком организованные и последовательные действия. Боюсь вас разочаровать, но вы не "паникерша"...

Иван Медянников

жесть !!!!!а просто нельзя было таблетку выпить?????а представь себе человек с похмелья и температура !!!!Ужас!!!!!👎😂

Кр
Кристина

Мне достаточно того что пережила.

Иван Медянников

НЕ жалеешь ты себя!!!!!!🧛‍♀️зря тебя где то ищет твой волк!!!!!🙇‍♂️

Саша Кл

Совершенно правы. Плохо только то, что в телефоне много чего не для чужих глаз и ушей https://ok.ru/video/1779380259364

Павел Богза

Согласен. Но ав что-то перегнуди от ковида так сразу не умирают сначало получится надо ну а потом.

Оленка

Привет. Кристина, все правильно делаешь...слава Богу только прощальный смс не стала писать)))

Оленка

Прием платный будет

Кр
Кристина

Я уже давно перешла в платную клинику. совсем другое отношение.Мне нравится.

Оленка

Нет. У меня будет по квоте...это только прием

Кр
Кристина

Тем более езжай. а потом уже по обстоятельству будешь действовать.

Оленка

Я тоже так думаю

Андрей Блументаль.

Ты права, Кристина. Но иногда страх к сожалению одолевает нас, а это ужасно.

Михаил Гехт

Пароль на телефон и компьютер надо было поставить. Покойница не передаст

Кр
Кристина

Просто не была готова к такому. теперь все на пароле.

Михаил Гехт

ну да, это же не обязывает болеть и помирать. Главное, в тайное место их записать. А то обидно будет: жива, а пароли забыла 😊

Сергей Гребенников

Наверное надо... ХЗ прада иногда как...!🤔 Но ситуация веселая...!😄🌺🌱💐

Кр
Кристина

А мне до сих пор не до смеха. Многие нужные мне контакты потеряла.

Сергей Гребенников

Зато почистился телефон, и освободилось место, для нового "содержимого не для чужих глаз"...!💐🙂🌱🌺

Михаил Трусов

права тысячу раз права разум правит всем сознанием и порою событиями

Mamuka Jvartava

vce xarasho, chto xarasho kanchaetca, i pravda надо держать себя в руках в любой ситуации.

Владимир Никитин

Каринушка, самое страшное - это ПАНИКА. Никогда не нужно паниковать!!!

Tp
Tpикcтep

но лучше не запускать эти атаки и лечить , пока не переросло в фобии

Кр
Кристина

Теперь-то я знаю. но все обошлось. Живая и здоровая ,но многое пришлось заново в телефоне восстанавливать.

Tp
Tpикcтep

панические атаки к смерти не ведут , даже если кажется что теряешь сознание ....а вот если запустить то в дело вступает психосоматика а это уже плохо , железо очень быстро расходуется и тогда обморок обеспечен ...да и со стороны других органов проблемы будут ...

Кр
Кристина

Да, ладно вам меня пугать-то...Ну сдали нервишки, с кем не бывает...

Tp
Tpикcтep

да полно вам ...эт я тько часть рассказал . возможно у вас больше такого и не повторится !

Кр
Кристина

я тоже надеюсь.