Гульнар

До 21 числа продлится коридор затмений. Именно в этот период более всего рекомендуется поступать по мудрому принципу: не желать ближнему того, чего бы никогда не пожелали себе. Не вопрос:о)))

Ответы
Элана Королёва

какая ерунда... Этого не стоит желать никогда. И никогда не делать. А не в какие то особенные периоды быть нормальным человеком с совестью

Света Земляничка

Я думаю, по такому принципу нужно всегда жить, а не когда затмение)

Alla Mets

Постараюсь, спасибо за подсказку!☀️ 🤝

Александр Филиппов

А что же в другое время разве это можно?

Николай Дубинин

...здесь о многом, много интересного

Гульнар

... для умеренных. Венера в Скорпионе "награждает" эмоциональной уязвимостью.

Николай Дубинин

...Сатурн в Скорпионе ...проверка на стойкость....

Гульнар

В день лунного затмения Меркурий выйдет из Стрельца)) Будем корректны и сдержаны в проявлении чувств)

Николай Дубинин

...мои симпатии всегда к тем людям, которые заняты чем то необычным

Гульнар

Вы очень приятный собеседник, Николай. Желаю Вам удачи.

Виталий Боделко

А ты мне что пожелаешь

Ан
Анатольевна

Удачи!💐

Гульнар

И Вам удачи!

Лидия Куркина

Стараемся

Галина Мазяркина

👍 🌹