Бродяга

Каждый сам своё будущее рисует? Или это так сказать судьба и стечение обстоятельств?

Ответы
Ангел L

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
Михаил Афанасьевич Булгаков
Мастер и Маргарита...так что каждому путь предначерчен...значит судьба..🤷‍♀️

Бродяга

Да

Asmadey Richard's

Ход событий идёт именно так как и было предначертано но человек влияет сам на изменение хода, либо в хорошую либо в плохую сторону, отсюда и появилась теория о параллельных мирах, где часто размышляют о том чтобы было если бы я поступил наоборот, понимаете!!!

Бродяга

Ага

Madj Bomadjuara

Тут зависит от вашего отношения, можно отдаться судьбе и наслаждаться, а можно взять все в свои руки и отвечать, но и распоряжаться

Бродяга

Ага

Лариса Домнина

Естественно, если сегодня ты будешь думать негативно то завтра он обязательно проявится. Светлое будущее делает сам человек.

Бродяга

Чмок

)..Александра) Саша Просто))

Так всё легко свалить на судьбу... судьба да несудьба... Какие то шаги то сами должны же делать... ))... Или уж совсем несудьба))))

..

На верху отписана дата твоего рождения и смерти, а как человек проведет этот отрезок жизни зависит от него...я так думаю.

Бродяга

Ага

Нина Яблонская

не без нашей помощи, но программа уже заложена, нам ее принимать или не принимать!

Ермолова Инесса Станиславовна

Моя бабушка говорила, и не только: "Человек, сам кузнец своего счастья".

Бродяга

Вот

Ермолова Инесса Станиславовна

Разное пишут и говорят.

Mарго Беккер

Конечно, как говорят-Оказался в нужном месте, в нужное время

Вера Сергеевна

И это может сказаться на будущем Или борец ,или в слабаки ....

Бродяга

Да

Бродяга

Чмок

Бабайкин Юрий

Иногда стечение иногда везение а иногда сплошной облом

Бродяга

Ага

Юл
Юлия))

Рисует-рисует) а обстоятельства только корректируют

Бродяга

Ага

Alisa Warshavsky

Судьбу можно слегка подправить, но колея остаётся!...

Бродяга

Ага

Alisa Warshavsky

Увы...

Бродяга

Ммм

Анастасия Сидорова

Сами рисуем, думаем черновик, ан нет - судьба.

Бродяга

Ммм

Владимир Попов

каждый сам отвечает за свои поступки

Бродяга

Согласен

Рыбка Золотая.))

Что запечатлится, то и будет.))

Бродяга

Так и будет

Рыбка Золотая.))

Игорь с ней танцевал. Я отказалась.

Бродяга

Чмок тя

Рыбка Золотая.))

Я заинтересовалась Серёжкиной коллекцией вин.))

Бродяга

Мрр

Галина Мазяркина

От самого много зависит....

Бродяга

Ммм

Галина Мазяркина

Да, да, да не нужно плыть по течению.....

Бродяга

Поперёк

Галина Мазяркина

Это как сами решите....

Бродяга

Ага

Александр Липецких

Стечение обстоятельств.

Бродяга

Ммм

Александр Липецких

А что не так?

Воля

будущее многовариантно

Bia05

Мне кажется что судьба

Бродяга

Это если самому ничего не делать

Bia05

Делай к делай - все прописано

Бродяга

Мррр