Кристина.

Посмотрела видиоролик как ГАЗ-69 в легкую выбрался из глубокого оврага с водой по крутому склону наверх....Выходит , что и у нас есть такие мощные вездеходки, что с легкостью переодолевают любые преграды....Так , что нам тоже есть чем гордиться ?!👍

Ответы · страница 2
Алексей Павлюченко

Только с собой магазин с запчастями возить нужно ))

Александр Нахимовский

Любому народу есть чем гордиться и чего стыдиться.

Ma
Mass.terr

Они у нас всегда были, благодаря нашим дорогам)

Z Сергей Балхошин V

у нас и не такое. есть газ-69 это просто игрушка

Сергей Замченко

В СССР и сейчас в РФ были и будут такие машины

Га
Галым

Шишига имеется ввиду.. ну его не очень любят

Константин Хомицкий

Это вы ещё наш военный автопром не видели.

С Э М

Особенности привода. Армейская машина

С Э М

Есть конфеты и десерт 🍭🍫🍰☕

Влад Тоневицкий

Были. ГАЗ-69 уже полвека не выпускается.

Алексей Неважно

Были вы хотели сказать....

Алексей Неважно

Вот с этого и стоило начинать. До сих пор многие вещи у нас делаются по гостам 70-80 годов, на данный момент инститов гостов нет, как и производства чего шибо стоящего. Увы....власть превратила страну в сырьевой придаток.

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Владимир Просто

Только узнала?

Кристина.

И что? Только увидела и была восхищена. Я люблю машины и все что связано с ними.

Владимир Просто

Да ничего. Просто удивительно немного..., тем более, что президент на весь белый свет сообщил, что в СССР ничего кроме калош не производилось, которые кроме африканцев никто не покупал...

Алексей

Так то ГАЗ-69

Марго Беккер

😉👌😜

Юрий Ласковец

а то