Елена Перемудрая

Очень нужно стать счастливой. Поделитесь рецептом счастья?

Ответы
Татьяна Федчун

peace вegins with me. Счастье это понятие субъективное. Я для себя выработала одно правило все делать с ЛЮБОВЬЮ И РАДОСТЬЮ. Вы получаете результат, который вас удовлетворяет. Это и есть СЧАСТЬЕ. Посмотрите "Влюблен по собственному желанию"

Св
Светлана

берешь любви полную меру, добавляешь нежности по вкусу, щепотку заботы вместе с ответственность, гасишь ложку ненависти прощением, все взбиваешь до получения однородной массы и ставишь в дальний угол души до момента потребления

Любовь

Бог сотворил нас, для личного общения с Ним, в молитве. Вечный дух человека, тоскует по Богу. Это залог, нашей защиты, долгоденствия, успеха, благословений. Когда нет, личных отношений с Богом, приходит дьявол и искушает, ко греху ...

Характер- Не Подарок

А Вы несчастны или несчастливы? Что для счастья Вам не хватает? Вот я счастлива! У меня есть дом, семья, работа, дача, здоровье, чтоб на даче работать, друзья, с которыми делю и радость и печаль. А у Вас что не так?

Елена Перемудрая

А еще хочу, чтобы бывший освободил квартиру в которой мы живем после развода. Я была бы счастлива безмерно.

Характер- Не Подарок

Так, если это законно, в чём дело? Обращайтесь в суд! Я своего выселила в своё время.

Елена Перемудрая

Здесь свои законы. Квартира ведомственная. Обещали разменять пока нет вариантов. А жизнь моя уходит.

Характер- Не Подарок

В родительское гнездо нельзя вернуться?

Елена Перемудрая

Ему можно он уже пенсию получает и у него есть квартира в другом городе. Мне до пенсии 4 года надо дорабатывать. И на мне дети уже много лет, я не могу бросить работу.

Станислав Куземский

Я думаю такого рецепта нет. Попробуйте научиться радоваться мелочам. Солнышку утром,снегу зимой, доброму слову,улыбке близких и т.д. Возможно и Вы станете чуточку счастливей.

Ал
Александр

основа счастья в благодарности жизни за то малое что имеешь уже сейчас. очень у многих нет и этого. ручки, ножки.. здоровье.. возможность себя обеспечивать.. ) достаточно

Елена Перемудрая

Достаточно

Ал
Александр

...а ощущение "эйфарии от достижения целей.. разве счастье. это как чесать прыщ. постоянно будет мало

Не
Незнакомка

От себя отвлекитесь и начните заботиться о других и будет вам счастье, для начала просто идите на природу и ни о чём не думайте, вернётесь уже счастливой 😉

Не
Незнакомка

Так вы и страдаете, потому что хотите наслаждаться детьми и тянуть энергию счастья из них. У меня тоже дочь в другом городе, я люблю ее очень, но не страдаю из-за этого. Не сомневаюсь, что вы добрый и заботливый человек, но Вам надо менять мышление. Я раньше тоже сидела и только ждала, когда это счастье заглянет в мою жизнь, так и прожила в ожидании много лет. Начинайте слушать лекции, изучайте эти темы и всё поменяется.

Елена Перемудрая

Пока что дети тянут из меня.

Не
Незнакомка

Пока не поменяете мышление и себя, всё так и будет, счастье не на кого просто так не сваливается. Каждый имеет то, что заслуживает, своими мыслями и поступками мы формируем свою жизнь. Удачи вам и всего хорошего.

Елена Перемудрая

У меня всё хорошо спасибо 🤝

Aleksandr Kaschkarov

Желаю всего, делюсь, один вырос работает, ышо две дочки пара лет и улютют но не забудут навестить. Эт есть счастье в разводе с кукушкой.

Елена Перемудрая

Дети это счастье соглашусь. Мои дслеко очень скучаю.

Aleksandr Kaschkarov

Развейся с друзьями сходи или съезди по родне.

Елена Перемудрая

Все далеко. Только в отпуске могу повидаться.

Aleksandr Kaschkarov

А хорошие соседи в гости не приглашают или во дворе посиделки..

Елена Перемудрая

Нет у нас такого нету.

Насима Костикова

Просто будьте счастливой,просто живите и радуйтесь этому. Кому-то и этого не дано уже. Улыбайтесь,смейтесь,радуйтесь любой мелочи!!!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Щепотка радости, чуток приправить своей улыбкой, хорошее настроение, немного комплементов себе и вуаля.... Ты счастливая!😆

꧁༺Зagadka ༻꧂

🌹🌹🌹Будьте счастливы!

Елена Перемудрая

И Вам счастья 🤗

꧁༺Зagadka ༻꧂

Благодарю 😊

Юлия Тарасова (Раковская)

Замечайте счастье вокруг себя -это не пустые слова..и вы сами заполнитесь счастьем А подобное притягивает подобное....

Евгений Менщиков

Сделайте так чтобы изображение в зеркале вам понравилось. (нужно делать на трезвую голову) 😸 или влюбитесь 😘

Елена Перемудрая

Благодарю 🤝

Ал
Альйёон

Почитать предков,благословляя потомков,благодаря жизнь!Счастье это река любви и изобилия радости)

Наталия Иванова

Меньше кому и что либо рассказывайте будете счастливы.как в песне счастье любит тишину послушайте.

Елена Перемудрая

Будет счастье сокровенное не буду рассказывать.

Серб I Не Молод

Своим трудом, своими мозгами. Своим сердцем.Счастье, это тебе не кусок хлеба у соседа выклянчить...

Свой!

с вас ежедневно 10 000 руб не чего личного просто это ваше счастья сделать других счастливыми 😂

Елена Перемудрая

А бесплатно никак 🤷‍♀️

Свой!

эххх можно конечно

Свой!

🤝💐

[●_●]

Просто ебстись почаще надо. У вас, женщин, в этом плане проще. Даже на законодательном уровне.

Елена Перемудрая

Дело в том, что ты выбрал жить чужие жизни А своя проходит мимо.

[●_●]

Она перестала быть нужной. А лезть в петлю или жрать вещества, как сопливый школьник я не хотел. И всё. Выбранная линия поведения за последние 12 лет показала себя успешнее, чем деструкция личности или суицид.

Елена Перемудрая

Ну вот ты сильный 👍вешаются слабаки

[●_●]

Я просто посчитал эффективность вариантов в развитии. Прогноз был очевиден.

Елена Перемудрая

Меня мой мальчик в которого я была влюблена унизил, перед старшими пацанами. Это было в 13.

N’
N’djaména

Я счастлив своей семейной жизнью, но глубоко и подробно вдаваться не стану. Кому как повёзет.

Елена Перемудрая

Я рада за Вас 👍

Любовь Мацарская

Просто полюбите себя,не взирая ни на что,к позитивным людям всегда тянутся...

Елена Перемудрая

Итак тянуться.

Любовь Мацарская

)))))Такая женщина,как вы обязательно счастлива!🌹🌹🌹

Елена Перемудрая

Вы знаете я Вам так скажу, убрать лишних и сразу вокруг всё голубое и зелёное 😁👍. Благодарю.

Любовь Мацарская

Вы правы,от ненужных и противных сразу надо избавляться,тогда и жизнь становится прекраснее))

Андрей Климентов

Хорошая песня...👍

Эл
Элина

Да вы уже счастливая. Смотрю на ваше фото и радуюсь. Молодая, красивая, здоровая, весёлая. 🌹

Елена Перемудрая

Спасибо 😊💐