Странник

какой плод съела Ева?

Ответы · страница 3
Ирина Мякша

яблоко

Ирина Мякша

буду дурой-если не соглашусь

Странник

не надо быть дурой, надо быть умничкой😆.вопрос первый, что они сделали. многие думают что грех заключался в интимных отношениях, но на самом деле не так, размножаться и наполнять землю было заданием бога, а грехом было их предательство, так как Бог их предупредил: не еще плоды дерева познания добра и зла что бы вам не умереть, но они его не послушались самонадеянно, а Бог последователен, раз сказал что умрут, так и сделал и не мог иначе, из за них мы их потомки тоже стали смертными.

Странник

а как ты Ирина думаешь? смогут ли их потомки, которые хотели бы жить вечно и в мире с Творцом обрести то что Адам с Евой потеряли

Странник

вот какраз для этого и Иисус был на земле 2000 лет назад и умер, его смерть это выкуп за тех кто хочет жить вечно на райской земле, кто готов примирится с Богом и жить по его законам, сейчас мы живем в уникальное время, время конца правления сатаны, идет сбор подданых царства бога, как сбор закончится так все очень круто изменится, но для ктгото это будет конец а для когото начало.

Наталья Сама По Себе

Яблоко

Странник

спасибо за ответ, но неверно.😆

Странник

тоже не совсем верно😅

Странник

🤣 🤣 🤣 молодец. на самом деле написано: " плод с дерева познания добра и зла" а какой именно никто не знает, таких сейчас нет, как и плодов с дерева жизни.

Нормальный Пацан.

а я уже удивился,думал персик

Странник

а прикольно, все заблуждаясь думают яблоко. а в чем было само грехопадение?

Странник

точнее ясного одного лишь запрета, не прикасаться к плодам дерева познания добра и зла.

Этоя

яблоко

Странник

написано " плод с дерева познания добра и зла" сорт не называется, но все почемуто думают что это яблоко🤣

Этоя

🖼

Игорь Панов

Ну змей именно был на яблони.И дал яблоко

Григорий Чернега

.Что произойдет когда сработает 1414--Плотность-6 ИУ 0.8.......2.Стабилизируется климат-востановится климатическая модель мира.....3.КМР-Ф получит возможность развернуть-7-й уровень..4...Перенос монад в Адарию...Жизнь в двух мирах с сохранением мира Гая..5. Разумность человечечтваповысится..Увеличиваем число людей. понимающих информацию..6.Соберем 10000 единомышленников7.Улучится здоровье и психика. увеличится продолжительность жизни..8.Прекратятся войны и кризисы..9.Очистка 3-го уровня..

Виктория Виктория

яблоко

Странник

а вот и нет! не так написано, а как?

Странник

плод с дерева познания добра и зла. а почему нельзя было его есть?

Странник

их Бог сразу предупредил, что в тот день когда они их отведают они станут смертными. но почему они все равно поели?

Странник

не только, это смесь желания власти и самообмана, сатана сказал что они не умрут, но станут как боги, еве это понравилось

Людмила Лазарева

яблоко

Странник

написано: плоды дерева познания добра и зла, какие они были мы не знаем, так как сегодня этого дерева уже нет, но точно не яблоки, так как яблоки с яблонь кушают а не с дерева познания.......

Людмила Лазарева

Сам понял, что сказал? Михаил Потапович... Все дело в том, что действительно НИКТО этого не знает, остается только догадываться...

Странник

я то понял, но это точно не яблоки, их собирают с яблонь а не с дерева познания

Оля Суменкова

яблоко

Странник

😆а вот и не яблоко, а какой?

Странник

нет, в любой библии написано : плод с дерева познания добра и зла.

Странник

😆99 процентов планеты земля думают что яблоко🤣

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

яблоко

Странник

а вот и найн!!!?😆

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

А что?Плод любви и страсти тогда!:D

Странник

🤣насмешила, нет конечно, к интиму эти плоды не имели никакого отношения, так как Бог сам сказал адаму и еве: " плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю" эти плоды назывались : плоды дерева познания добра и зла.😅

Татьяна Ленская

Яблоко

Странник

да потому что нет такого слова ни в библии ни в Торе, написано: плоды с дерева познания добра и зла. сегодня нет таких, а яблоки с яблонь снимают🤣

Татьяна Ленская

Змей искуситель подал Еве яблоко

Странник

ни в одном источнике нет слова яблоко, а во вторых змей неподавал ей, он только уговорил ее взять, и она взяла сама

Ли
Лизавета

яблоко

Странник

😆 😆нет не яблоко!?

Странник

нет, написано: плод дерева познания добра и зла. сейчас нет таких, какие яблоки.

Странник

да откуда? это было 6 т.л. назад, что написано, то и написано. яблоко нет.

Людмила Назаретская

яблоко

Странник

написано плоды дерева познания добра и зла

Странник

просто пгоды дерева познания...... а так как сегодня его больше нет, то и плоды эти не были похожи не на один из сегодня существующих. половине мере быть из семейства яблоневых очень мало вероятно

Галина Петрова

яблоко

Странник

да нетушки, не яблоко!!!?😆

Странник

написано: плод дерева познания добра и зла. во как.

Алина Евструпова

яблоко

Странник

это фантастика 99,9% всех людей так думают, но это не правда!!?

Странник

яблоки растут на яблонях, а дерево то называлось дерево познания добра и зла, таких сегодня нет.

***Cу-026186*** Зиядаев

яблоко

***Cу-026186*** Зиядаев

так по библий написано🤔

Странник

в библии нет слова яблоко или яблоня , там написано: плоды дерева познания добра и зла

Ол
Ольга

Яблоко

Странник

😆а вот и девушки!!?

Странник

😄ни смотря на то что все поголовно думают что яблоко, это массовое заблуждение, ни в одном источнике не написано слово яблоко, написано плод дерева познания добра и зла, а какой он никто не знает, но их сегодня точно нет.

Свет - Мария Стрижевская

ЯБЛОКО

Странник

😆а вот и не яблоко.

Аньяна К

Яблоко

Странник

фу, как пошло, прибыли плоды дерева познания добра и зла.

Римма Нурахметова

Яблоко

Странник

напиисано: плод дерева познания добра и зла

Ева Варнакова

яблоко

Странник

🤣 😁насмешила, нет, написано, плод дерева познания добра и зла.

Елена Добрицкая

ЯБЛОКО

Странник

ах-ха-ха🤣, нет не яблоко!!!?

Из
Изольда

банан.

Странник

ха ха, а нет не банан.😁

Из
Изольда

Неправда. Совсем гне романтично. В Африке может и яблоки тогда не росли. Я думаю, что она попросила солёный огурец. А может она беременная была?

Yrii Dotsenko

соленых огурцов тоже не было

Из
Изольда

Как они жили? Ничего не было. А колбаса хоть была?