Sergei Ivanov

Если разрешить свободную продажу огнестрельного оружия для граждан, и убрать любую уголовную ответственность за применение огн.оружия,будет ли спокойнее жизнь?

Ответы
Наталья Саломатина

нет ужас вспомните в америке все началось мальчик растрелял весь класс ему дали 20 лет ну и что а вот у нас на юге мальчик застрелил весь класс и потом застрелился сам разве это нормально а недавно показали как в средней полосе россии раскрыли нелегальное производство огнестрельного оружия ну их всех и повязали

Натка М_Мак

Если учесть, что даже находясь в сети и вступая в споры по самым безобидным вопросам, люди оскорбляют и готовы разорвать друг друга, то в случае с оружием, за него будут хвататься при любом мало-мальчиком поводе и без него

Sergei Ivanov

Ну и что

Натка М_Мак

Ну, заспорит ваш ребёнок с кем-то...

Z*
Z *Ирина*

в пендостане разрешена продажа оружия. но ограничений тем не менее очень много .. а на сколько спокойная там жизнь можно судить по количеству тюрем в сша и по событиям в сша где использовалось такое оружие..

Aлександр Кузьмин

Да хрен с ней с ответственностью ! Просто разрешите купить макара по паспорту . ..... В присутственных местах улыбаться будут как в дурке . На дорогах исчезнут автохамы . Наркоты сдохнут от ломки ....

Михаил Гехт

Через какое-то время да, но очень специфичная:
вначале перестреляют кого ни попадя,
потом появятся вооруженные формирования и наведут свой порядок.
Проверено от Гуляй Поля до Сомали

Elena Lion

Тосно не знаю, но я бы даже имея оружие, поопасалась бы стрелять, зная, что меня так же могут отстрелить как и я. Да не одна сотня погибнет, пока люди поймут, что эта ,,штука,, лишает жизни.

Sergei Ivanov

Вас бы натренировали, подготовили заранее

Elena Lion

Помимо меня и других бы тоже на тренировали...

Sergei Ivanov

Всех кто покупает пестик

Валентина Заворотько

Этого нельзя допустить, слишком много психически неуравновешенных людей, будут стрелять по любому поводу: не так посмотрел, громко говоришь в подъезде или сидя на лавочке и т.д.

Sergei Ivanov

Ок

Валерик

Я записался в очередь к прокурору. Долго прождал и зашедши, сказал ему, што если бы разрешили эту☝️свободную продажа, то очереди к нему возможно бы и не было😂

Sergei Ivanov

Точно))

Валерик

Он тоже согласился👌

Ма
Марина

Нет, конечно. Японцы вон давно уже убрали все виды оружия в арсенале игрушек у детей, чем очень и очень снизили агрессию у детей и подростков

Нина Капкина

А зачем уголовную-то ответственность убирать? Тогда все друг друга быстренько перестреляют. Что-то в кучу всё смешали - кислое и мягкое

Наталья Гришина

Страшно потом будет ходить по улице.У меня в юности с ушей серьги вырвали.Так я по сей день боюсь как стемнеет ходить куда либо.

Сергей Остёрский

Нет, будет всплеск стрельб и много убитых. Бандитов надо разоружить, а не всех вооружить, пусть стреляют друг друга.

Николай

Жили в средневековье и никто никого не мочил без повода. Хотя убить нехорошего человека могли в легкую.

Sergei Ivanov

Да

Бо
Борис

В 53---57 гг продажа была свободной даже мелкокалиберки продавали членам досааф. И Никто не стрелялся.

Handyman

произойдет естественный насисльственный обор.........граждане пристрелят всех подонков и уродов

Языческий Кот

в стране алкоголиков-то? у нас по бытовухе и так трупаков достаточно, безо всякого оружия...

Лара Ларина

нет, перестреляют друг друга половина наеления..другая будет сидеть дома и трястись...

Sergei Ivanov

)) интересно..

Александр Игрицкий

Мне - да. Остальных несогласных при необходимости замочу. Без сомнений и сожаления.

Владимир Б

На Западе и в Молдавии, Прибалтике-свободная продажа..И что, там беспокойная жизнь?

Ав
Автор

если бандит будет предполагать, что в ответ тоже прилетит, то он сто раз подумает