Мила Калинка

Утро начинается не с кофе. У некоторых уфимцев оно начинается с крика сокола сапсана, самой быстрой птицы планеты, между прочим. И так уже третий год подряд

Птица облюбовала себе многоэтажку, а в прошлом году прямо у голой стены на карнизе отложила яйца, из которых вылупились прелестные птенчики. 🐣А у вас какие новости?

Ответы
Надежда

у меня стрижи летают стаями-4 этаж лоджия настежь...летом молодняк начинают учить летать так пару раз с размаху ко мне залетали...испуганный -я его фотала и выпускала.Уних очень длинные крылья и они взлетать с земли не могут.

Vladimirs Cucukins

А у нас в канале вытяжки пятый год скворцы гнездятся. Вот думаю - может второй канал проделать после их слёта, а старый чисто для гнезда оставить? Или вообще вытяжку выкинуть? Пять лет ведь не пользуемся уже...☺️

Мила Калинка

Ой,как здорово !!!!

Vladimirs Cucukins

Ну да - здорово 600 евро на ветер выкинуть...🤣 🤣 🤣

Мила Калинка

Рассмешил ,так рассмешил !!!! )))))👍👍👍👍

Aлександр Кузьмин

сапсан развивает Самую большую скорость в пикировании ! Коли так , то самая быстрая птица планеты - это Человек ! Есть двое , которые в пикировании перешли скорость звука при высотном прыжке 😆

Ирина

Здорово!А у нас в прошлом году сойка поселилась.Тоже привела птенчиков.Один выпал из гнезда.Я его на дерево подсадила,чтоб коты не съели.

Мила Калинка

Замечательно !!!!

Ирина

🐥

Ирина

С праздником.

Михаил Тымчук

У меня на даче прибился котёнок -нахалёнок и живёт в собачьей будке. Иногда пускает собаку погреться. Этот добряк всё терпит.

Мила Калинка

Очень интересно !!! 👍

Winolis Класицкий

на счет скорости можно по спорить со стрижем , сейчас ласточки устроили гнёзда на бетонных стенах и тоже ни чего получилось

Дмитрий Куприянов

У нас там только только у них там гнёзда полые зимой ча на летят потеха у меня четыре кота и будут делать смотря кх кх ке ке

Анна Сова

у меня с кофе...перышко влетело в окно, не трогаю его, хочется думать, что весточка от покойного мужа, на мой день рождения

Мила Калинка

С днём рождения !!!

Анна Сова

спасибо...

Ants

В скворешнике новоселы. В прошлый год повесил, но поздно, пустовал. В этот год скворцы заселились.теперь по утрам весело.

Лариса Деменева

а у нас напротив дома на большой березе в гнезде уже 5-й год живет воронья пара))) и у них трогательные нежные отношения)))

Мила Калинка

Замечательно!

Лариса Деменева

ага, они такие милые и заботливые)))

Мила Калинка

Необычайно интересно наблюдать !!))))

Лариса Деменева

очень!

Малина Вареньевна

А у нас летом соловей ночи напролет спать не дает)).. в центре города))... А в начале апреля чайки до рассвета гогочут))

Людмила (Мила)

Я давно уже в санатории тоже видела такое гнездо. Трудно сейчас описать впечатления, но вот помню до сих пор.

Мила Калинка

Умиляет !!! О ! Ещё - Мила !!!!👍🌷

Людмила (Мила)

Ещё - Мила. Мне нравится, когда меня зовут именно так.

Мила Калинка

Да,вот , такие мы милые и красивые !)))

Се
Сергей

А у меня в подъезде на моем этаже уж который год над дверью постоянно ласточки селятся, да птенцов растят... )

Мила Калинка

Здорово !👍👍👍

Се
Сергей

Наблюдать за ними интересно )

Мила Калинка

У нас тоже были.

Се
Сергей

Отлично )

Алексей Юрьев

квартирный вопрос не только москвичей испортил. повесил новый скворечник, так за него такая драка была...

Дм
Дмитрий

Невероятно ! ) У нас только чайки и бакланы , на которых списывают ремонт раздвижной крыши Зенит - Арены )))

Alexander Luxem

Птеродактили замучили. Птенчики тоже прелестны. Но... Когда вырастают. Самые большие птицы планеты

Ол
Ольга

к нам в Москву вернулись огари, дерутся с голубями за место на крышах домов - они там детей выводят

Станислав

Это не страшно. У нас по городу и дикие кабаны бегали и медведи и в пригороде тигрица хулиганила.

Мила Калинка

О!!!! Вот это ДА !!! Интересно ,но как-то страшновато .

Станислав

Был случай когда медведь носился по торговому центру и потом всё-таки его у детского садика вынуждены были пристрелить. Утро, люди пошли на работу.

Мила Калинка

Ой, жалко мишку ! Очень !!! Где же усыпляющие уколы ? Или это только для телевидения ???

Станислав

Торопились. Утро.Рядом большая школа,детсад,микрорайон. Спецы не стали дожидаться охотоведов.

Мила Калинка

Понятно!!

Вася Васильков

В Пктергофе в подвале жил крокодил..мес.3 -4назад.Вопрос с чего начиналось утро сантехника ))?

Вася Васильков

Нет уже там его...усыпили.

Александр Карабашев

у нас кот застрял в трубе,пришлось вытаскивать всем миром,трубу при этом пришлось ломать