Алексей

дайте ответ : как быстро и надёжно создать крепкую семью , без усилий и напряжений ? .

Ответы
Ир
Ирэн

когда просят, говорят - пожалуйста. без усилий и напряжений не создашь.но и напрягаться надо видеть, для кого, если достойна. больше читать надо художественной литературы. там много ответов...

Алексей

вот только литературой мне ещё мозг засорять не хватало

Софья Никитина

есть пословица: "быстро только кошки, и то по-немножку". можно сделать из этого выводы. нельзя создать крепкую и дружную семью, не приложив при этом никаких усилий.

Алексей

какие именно усилия нужны говорите конкретно

Софья Никитина

Нужно терпение, умение прощать определенные вещи, а еще нужно научиться терпеть "бзики" своей второй половинки, ну или просто их полюбить. Я считаю, что если любишь человека очень сильно, по настоящему, то можно это терпеть, хотя, это даже терпеть нельзя назвать. Нужно просто принять человека и не обращать на это внимания. Главное, чтобы рутина не смогла сломать ваши отношения. Берегите их от нее.

ОК
Ольга Кость (Коява)

СЕМЬЯ, А ТЕМ БОЛЕЕ КРЕПКАЯ ОСНОВЫВАЕТСЯ НА ТЕРПЕНИИ, ВЗАИМНОМ УВАЖЕНИИ И ГОТОВНОСТИ ТРУДИТСЯ НЕ ПОКЛАДАЯ РУК. ЭТО НЕПРЕРЫВНЫЙ ПРОЦЕСС!

Алексей

да хммм да вам дамам только дай волю вы всех раком поставите а порядок навести не где не можете . что дама в семье должна делать . это стирка уборка готовка работа и за детьми смотреть а что в жизни дама приходит домой ой милый я сегодня устала при готов мне по есть убери в доме ой я устала постирай . и бедный муж это делает . и где тут взаимность аааа?

Максим Кухальский

женись на девушке с синдромом дауна, говорят они добрые и верные и ни когда не ругаются, но напречься придется, зарабатывать то надо

Хищница Хищница

Самое лучшее, быстро и надёжно найти одну из бывших одноклассниц, с которой ты больше всех общался, а там...вдруг повезёт))

Алексей

я всегда общаюсь только с парнями потому что нет не одной дамы чтоб не была корыстной и и все предатели дальше кухни дам пускать не куда нельзя порядка не будит . это моё мнение и основано оно на жизненных наблюдениях

Хищница Хищница

Ты спросил - я ответила. А вообще жизнь меняется и люди тоже. Так что задумайся, если ты хочешь завести крепкую и надёжную семью 😉

Алексей

понимаешь я уже пробовал несколько раз первый раз это случайность ну с кем не бывает второй раз это уже совпадение ну а третий раз это уже закономерность

Хищница Хищница

Надо всегда надеяться. Говорю, потому, что сама была в твоей ситуации. Когда уже вроде перестала надеяться - ко мне вдруг "привалило счастье")). Уже пол года как вместе живём и всё у нас замечательно 🙂

Алексей

да интересно может поможешь мне в этой ситуации потому что я уже в отчаянье

Хищница Хищница

Я два года была в отчаянии...после развода..., со многими встречалась, пыталась настроить отношения, но... все встречи малообещающие были. Я даже плюнула на всё и перестала искать вторую половинку. "Половинка" меня сама нашла 🙂

Оконная Мануфактура

сам себе противоречишь, не напрягаясь и без усилий- тогда ничего и не будет- не только крепкой семьи - вообще никакой

Алексей

ну я себе не могу противоречить

Оконная Мануфактура

у тебя в коментах написано- без усилий даже в туалет не сходить а тут вопрос- семья

Алексей

ну и что ты хочешь сказать этим усилия бывают разные

ОК
Олег Коваль

на етот вопрос! у каждого будет свой ответ!!! дети семья и отношение- ето вторая или енная работа каждой семьи

Leo Starnello

Найти женщину требования и запросы которой вы способны удовлетворить и самому быть в меру требовательным))

Алексей

да может пообщаемся в личке в контакте здесь мне ещё не удобно я тут второй день

Leo Starnello

Тут есть личка добавь меня в друзья и пиши в сообщениях

Алексей

я тут не знаю ещё нечего вот моя стр в контакте https://vk.com/id255387787 . там мне проще чем здесь . или напишите мне в личке сами тут

Leo Starnello

Жми меню сообщения я наптспл уже

Алексей

ок щас

Замарира Гумарова

Для того чтобы этого надежно создать надо всегда прощать и быть откровенном во всем и уступать друг другу.

Алексей

да открытым хммм интересно как ты это будишь делать после того как тебя больше 3 раз предадут и будут использовать как марионетку или тобой командовать а сами наслаждаться жизнью а ты пахать как раб

Анастасия Шаймарданова

Не всё в этой жизни можно достичь "надёжного","крепкого" да тем более и быстро, без усилий и напряжений.

Алексей

ну и долго тот же результат 0

Анастасия Шаймарданова

всё зависит от партнёра и от тебя.

Алексей

ну ну 0 он и в Африке 0

Серафим Покровский

Если о надёжности-то взаимная любовь должна присутствовать.А про быстро-бывает только у кроликов...

Михайленко Екатерина

...думаю семья-это терпение и большая работа, а не что то легкое..без усилий вряд ли получиться..

Алексей

вот как вас понять дам . я дам не понимал подростком и не понимаю вас щас что вам всем нужно

Лилия Щербакрва

любви, ласки, внимания и понимания

Daria Poliniaeva

надо женится по взаимной-обоюдной ,безвыгодной любви и тогда крепкая семья сама создастся...

Иван Щербин

не вздумай создавать семью, ты ленивый только обрекёшь девушку на страдания, живи один!

Алексей

интересно с чего ты это взял а ?

Иван Щербин

Извини, конечно за грубость! Но без усилий и напряжений по-моему ничего делается, тем более не создаётся. Даже чтоб в носу поковырять 🙂 необходимо приложить усилие.

Maria Saltymuratowa

думаю с таким вомпросом вам вообще нельзя ее заводить не мучайтени себя ни близких

Алексей

интересное предложение а как же с продолжением рода быть тогда?

Юля Ершова

Легко семья не получится. А крепкая семья строится на любви и доверии

Алексей

да вот только где найти того человека который не придаст

Юля Ершова

О, на это могут уйти годы. Но семья этого стоит

Тимур Хусаинов

Эх, Лёша, Лёша. Если создашь такую семью, то тут же нужно проснуться!

Алексей

хм интересная у тебя позиция

Нина Омелюсик

это просто не возможно) терпение и взаимопонимание в этом помогут.

Алексей

не думаю я так

Осман Османов

Выбирай невесту глядя на ее мать.Через 20 лет она станет такой же

Sa
Samat

Извини Алексей так не бывает ,можно положиться только на удачу,

Алексей

да почти пол века полагаюсь на удачу а результат ноль