Ti
Timur

Вы у меня спросите, что такое эта любовь, которую не видел никто, но все знают, что она существует… Это касания… Это неугасимое желание обнимать, желание растворяться в чужом запахе… А запах, наверное - это Ваша душа.

Ответы
Не Лезьте Ко Мне Со Своей Любовью

в любви не важен запах. в любви важно понимание, что тебя любит любимый, что ты нужна ему, что ему необходимо общение с тобой. А запах приятный может быть у другого мужчины, и что, я должна любить его за это?

Allaалла Нестерова

Любовь не имеет возраста она есть или нет. Хочу любить и быть любимой и раствориться и улететь с ним туда где больше кроме нас никого.

Людмила Чернова

любовь это не слова, любовь это поступки. можно сказать тебе холодно , дорогая. а можно просто встать и укрыть любимую пледом.

Оксана Расстригина

Любовь это когда ничего с мужчиной не боишься, говоришь с ним на одном языке и нет даже мысли смотреть на других мужч н.

Aldute Aldute

Любовь это единственное,что делает человека-сильнее,женщину-красивее,мужчину-добрее,душу-легче,а жизнь-прекрасней!!!

Райхан Купешева

Да, вы правы. Иногда встречаешь человека и кажется он тебе понравился, а запах не тот и все... куда девается симпатия....

Александра Ширшова

Когда людей влечет, к друг другу, я с Вами согласна полностью, это и есть ДУША!!! И противится ей не у всех получается!

Серафима Климова

Как ты прав , прикасаться к любимому , замирать в его объятиях и наслаждаться ароматом его тела - это и есть любовь !

Ti
Timur

👍 👍 👍

Елена Петрова(Самухина

Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне. Любовь с хорошей песней схожа, а песню не легко сложить.

Елена Головных

Любовь это прекрасное чувство,без неё трудно жить.Душа это часть тела человеческого,а запах это, как аромат

Татьяна Кнепфле

Тимур ВЫ супер я с вами согласна на все 100% Люблю растворятся в запахе особенно когда любишь вам РЕСПЕКТ!!!!

Ti
Timur

Благодарю

Татьяна Кнепфле

жду еще чего нибудь красивого

Ti
Timur

Хорошо

Татьяна Кнепфле

Я многое читала вашего не могу сказать что это вопросы нет это прекрасные высказывание и мне не верится что такой молодой человек и такие прекрасные мысли !! я вау как рада что есть такие прекрасные люди!!

Татьяна Кнепфле

как вы кому то крупно повезет!!!

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

А что кто то отменил в друг дружеские нормальные отношения до тех пор пока человек не состоится в жизни

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Да вроде оно все верно я тоже о том же но все не как 🙃

Ti
Timur

Включи музыку закрой глаза подумай о чём нибудь хорошем и байки

Ti
Timur

👍

Татьяна. Гейкер.

Запах это эфир. А душа это более сложное понятие. Любовь это высшая энергия которая исходит от сердца.

Марина Зайцева

запах любимого человека, с которым не надоедает быть никогда. А любовь-это привязанность к человеку.

Арина Захидова

У любви есть много описаний, но мы можем объяснить его только так: "-это неописуемые чувства!"

Маргарита Ваньшина

А я то думаю,чего мне в любви не везёт... Я душу дьяволу давно сбагрила,не помню даже за что.

Ма
Маргарита

Всё верно,так и есть, и ещё много разных мелочей которые ты принимаешь с этим человеком!

Татьяна Карнаухова

Тимур!Какой же Вы роментичный и любвиобильный!!! Вы точно знаете, что такое ЛЮБОВЬ!!!

Ti
Timur

Благодарю 🙏 🙏 🙏

Локтионова Ирина

Необъяснимая штука-душа. Никто не знает где находится, но все знают как болит.

Ti
Timur

👍

Локтионова Ирина

Необъяснимая штука-душа. Никто не знает где находится, но все знают как болит.