Андрей

Самый приятный формат общения C противоположным полом -это когда вы оба знаете, что никогда не переспите но постоянно флиртуете.

Ответы
Татьяна G

кому что... некоторых устраивает только дружеская беседа и понимание того - что нравится одному, а что другому...😉это дает возможности не зацикливаться только на отношениях, а изучать мир, совершенствоваться и понимать что лучше делать, а от чего стоит отказаться - используя готовые примеры...

Андрей

Естественно, любая дружеская беседа радует.

Татьяна G

не всех... некоторые даже не способны организовать и этого - а все из-за: показной занятости, пренебрежения, высокомерия или скудоумия...

Андрей

Обычно со мной находят общий язык,

Татьяна G

респект - обожаю таких людей))

Андрей

Спасибо!)

Татьяна Морозова

это золотой формат, а ведь есть ещё и бриллиантовый 🤣 когда умеешь общаться так, что бы не вводить в искушение. ..

Андрей

Да это вершина)))

Кот Кот

Есть и такое.. Ноо иногда человека просто хочеться обнять и о спать речи не идёт

Андрей

Да совершенно верно.

Семен Отмахов

Еще ж найти такое счастье надо,но это из области фантастики со здешними дамами

О Л Ь К А

А меня гулять позвали, но это не моё... Честно сказала причину, обиделся🤷‍♀️

Андрей

Флирт не удался))) а что, серьёзно не любите погулять?))

О Л Ь К А

Гулять с тем, кто до конца меня не знает но прислал в личку своё хозяйство и пригласил потом гулять, не нихочется😆

Андрей

Хватает придурков))) вы бы ему написали)) ой что такой маленький, у меня ито больше, думаю он бы Вас сразу в ЧС отправил бы)))

О Л Ь К А

🤣🤣🤣🤣🤣я как то не сообразила

Андрей

Всему рано или поздно учимся)))

О Л Ь К А

Конечно

Андрей

))

Елена

Как говорят: эффективным противозачаточным средством является слово " нет"))))

Андрей

Оно всю жизнь была самым надёжным средством)))

Елена

Есть же такие, которые не могут сказать" нет"))

Андрей

Я думаю их больше, чем тех которые нет))

Елена

Безотказные)))

Андрей

Добрые)))

Эл
Эльвира

Когда оба. А если только один это знает, то результат может быть печальным.

Эл
Эльвира

Надеются, что всерьёз.

Андрей

))

Эл
Эльвира

Лучше, когда понимают. Чтоб не причинять человеку досаду.

Андрей

Да))

Эл
Эльвира

🙂

С К.

Это так приятно! Комплиментики какие то!!! Это стимулирует.

Андрей

Да))

Эк
Эксперт

Красавица! Умница! Прелестница!!! (для С.К).

С К.

😇

Наталья

В какой-то степени да, но надежда не покидает))

Андрей

Без надежды, былобы скучно.

Наталья

Бесспорно)

Андрей

))

Наталья

🙂

Елена

ага с годами все приятнее и приятнее будет😄

Андрей

Вам я не скажу))

Характер- Не Подарок

Это вообще классно! Имеется такой опыт!👍

Андрей

Я обычно только так и общаюсь))

Характер- Не Подарок

Главное, быть с собеседником на одной волне!🙂

Елена Васильева

Было бы хорошо, если фото чел.настоящее...

Андрей

Было-бы не плохо.

Инопланетянка.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🙌🤝🤗

Андрей

))

Виктор Орлов

Жизнь она сложная и всё возможно, даже встречи которые мы не планируем.

Ботzман Барисыч

дрочите и пусть весь мир подождет

Андрей

Когда весь мир ждёт, ты дрочешь??

На
Надежда

Как знать)как знать...А вдруг???

Андрей

Глаза правду скажут))

Ира Бутенко

Не самый приятный, но веселый

Ира Бутенко

Я поняла и согласилась с вашими скобками 😊

Андрей

🌹))

Ира Бутенко

Благодарю

Андрей

Не за что))

Ира Бутенко

😊

Анатолий Серёга

...Никогда не говори никогда...

Андрей

Тоже верно))

С Колючками Я )))

Никогда не говори "никогда " !

С Колючками Я )))

Дистанционно ?

Андрей

Я думаю это трудно назвать любовью, может приятный интерес иметь к человеку, какое-то желание общаться)

С Колючками Я )))

Но этот интерес имеет свойство нарастать и требовать реализации в ту или иную сторону...как мне кажется))

Андрей

Я думаю это зависит, от положения на тот момент, одинок или нет)

С Колючками Я )))

Сама истина)

~ Мне Тебя Обещали ~

Да есть и поприятнее форматы

Андрей

Не спорю

Лю
Людмила

То есть, нравится зажигать...

Андрей

Где-то да))

Лю
Людмила

Безопасные игры...А влюбиться не боитесь.?

Андрей

Неет)