Фа
Фаина-Фира

НАРОДНАЯ ПРИМЕТА-Если вам срочно надо сделать умное лицо, попытайтесь умножить в уме 385 на 294🤓 🤔

Ответы
Ирина

если я начну попытки перемножать это в уме, то скорее всего у меня на лице отобразиться " потеря связи с сервером")))😁

Ирина Чарикова

Моя внучка делала такие вычисления в 5 лет, и никто даже не догадался её за это похвалить. Сосчитала? Спасибо. И все...

Светлана Анатольевна

Дураком трудно прикинуться...но легко жить.. Если на самом деле не дурак...

Андрей Мацнев

Не, возможен обратный эффект. У многих жуткая гримаса получится от напряжения и слюни по подбородку...

Ольга

Андрюш,завтра задам это своим ученикам...

Андрей Мацнев

Пожалейте детей!))))

Ольга

🤣🤣🤣

Галина Алекс.

Есть задачка попроще. Поешьте горохового супчика.Очень глубокомысленное получите личико.

Ел
Елена

такое же лицо можно сделать, когда вам выговаривает начальство, а вы обязаны слушать

Любовь Литераторова

Прекрасная идея. А другие числа можно умножать, или "вся соль " именно в этих?😀

Valentina

Нет,умное лицо-это глаза закатить и рот открыть,чтоб мысль поймать.😱

Алексей Заславский

Умножить могу. Но там ещё с складывать надо, а вот с этим проблема.

Anatolij Dridzo

А может лучше корень восьмой степени из 856924000 извлечь?

((__Hunter __))

Я один тут что-ли привык такие числа в уме умножать?)

Полувековая Дама

У меня скорее будет растерянное лицо в этом случае

Наталья Казаченко

У меня даже вэтом случае умное лицо не получится.

Валентина Баженова

супер!! Буду делать всегда так!!! Может поумнею!

Людмила Евсеева

Ой, сразу такая тупость на лице нарисуется!

Людмила Кржисецкая

🤔 ☀️ 🍎 🍐 🍋 🍌 🍉 🍇

Зинаида Прокопьевна!!!

У меня тогда скорее глупое получится

✵К
✵Галина Купина✵

😁 👍 🖼

Ла
Лариса

Обязательно воспользуюсь советом

То
Тортик

блин всегда так буду делать😊

Анжелика

Отличный совет))) воспользуюсь