Любовь..любовь!

Голубые береты, голубые погоны, и тельняшка от пота и крови уж колом стоят..... Эти парни простые, защищают свой народ и Россию! Отдают свои жизни, если просит их Родина- Мать! ВДВ! С праздником ребята! Оставайтесь молодыми мальчишками даже в зрелом возрасте! У вас это хорошо получается!!!!

Ответы
Сергей Голубев

Присоединяюсь!!! Нечего добавить, кроме долголетия и здоровья!

Любовь..любовь!

Спасибо!

Ум
Умник

Любовь..любовь! хоть личико-то покажи...

Любовь..любовь!

Куда тебе прислать фото, на сайте второй день проблемы с авками....

Ум
Умник

В ОК можно или в скайп.
Дать координаты?

Вера Кильмаметова

🍷 🍷 🍷 🍷

Алексей Заславский

С ПРАЗДНИКОМ ДЯДИ ВАСИ!!!

Андрей Сорокин

НИ кто , кроме ВАС ....

Любовь..любовь!

Да! Вы и только вы!!!!

Ильдар Ильгузин

с Днем ВДВ!!!