Вера Ерошенко

Если мужчина хвалится, что он меняет женщин как перчатки, значит он просто ходит из рук в руки?

Ответы
Ва
Валерий

Ещё в 2016 это выражение звучало из уст мужчины примерно так: если женщина заявляет, что она меняет мужчин как перчатки, просто она пошла по рукам. Потом появилось выражение, что у женщины должен быть один мужчина как у авто один хозяин, в противном случае она становится общественным транспортом. Следом появилось выражение, что у женщины, как и у зубной щётки, должен быть один хозяин. В противном случае, она становится ёршик для унитаза. И там столько всего следом понеслось. Уже стало просто неприятно читать.

Вера Ерошенко

Теперь вот на мужчин перешли)))

Ва
Валерий

Понятно.😁 Что ж удачи, всего доброго🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вера Ерошенко

Спасибо, вам хорошего общения!

Veleslav Yarumar Vran

Впервые я увидел такую речевую фигуру в отношении женщины, которая "ходит по рукам", последнее кстати более распространенное выражение, насколько мне известно. Не скажу что я сторонник того или другого, но знаком с мнением, что мужчине чтобы добиться женщины, нужно предпринимать значительные усилия, а женщине чтобы получить внимание мужчины, достаточно просто быть доступной и просто "дать", отсюда неравнозначная оценка мужчин, у которых много женщин и наоборот.

武士之道

так во первых он меняет женщин на свой вкус а они только получают взаимное удовольствие и запомни мужчина выбирает пробует и свободен без всяких обязательств и тараканах в голове и наслождаеться жизнью ! А то что вы себе на придумываете за ночь это всего лиж ваши мечты но не его обязанности

武士之道

🤣🤣🤣 с чего вы та решили что я живу жалкую жизнь она у меня веселая и не повторимая в отличии от ваших скучных и чаще всего до тошноты грустных семейных вечеров ! что вы в соей жизни ведите дом работу дети и наверняка отпуск на даче или в лучшем случае раз в два года а чаще всего раз в жизни поездку в турцию 🤣🤣🤣 А я не чем не обременен и нечего не держит от путешествий по всему миру и не один раз в год отдыхаю и могу себе это позволить ! Так что сосите и завидуйте моча жалкие подкаблучники и домасиделки 🖕

Вера Ерошенко

Ой, как же я завидую! Ни кола, ни двора.. Членом -туда, членом-сюда.. Не жизнь, а сказка))

武士之道

Квартира своя в Москве , в Италии двушка , и вот собираюсь в калифорнии купить дом ! так что хуем полбу вам !

Вера Ерошенко

Я уже завидую))) Береги член! Он твой кормилец!

武士之道

ну если вы таким местом зарабатываете это ваша проблема и к другим она не относиться особенно ко мне! я зарабатываю на акциях и лохах подобных тебе ! соси молча сучка 🖕

Я-
Я-Искал-Тебя

он как бы говорит о воспитании,он как бы говорит на сколько испорчен,уже так что порочность ему кажется достоинством,он уже не понимает то что превратился в скотину и то что позорит своих родителей

Вера Ерошенко

Прочности у таких много, а порядочности нет

Я-
Я-Искал-Тебя

они испорчены,но пока живы могут исправится,но это уже путь - сильных,а прелюбодеи и прелюбодейки слабые ,уже тем что половуху считают нечто нормой,не семью,не рождение и воспитание нового - ЧЕЛОВЕКА ,а похоть...

Николай Скороходов

..знаем таких ..при ближайшем знакомвстве с его клиентурой ... можно одно сказать . мы бы какать не сели с ними на одной доске..

Вера Ерошенко

Как у него получается

Николай Скороходов

..абс никаких усилий .. бутылка водки и поехали ... любой мужик без всяких усилий ..

Вера Ерошенко

Я имела ввиду его контингент))

Николай Скороходов

..триппер сифилистический..

Вера Ерошенко

Может быть

Валерий Киселев

Часто бывает, что он это говорит, потому что этого хочет, а на самом деле этого нет.

Вера Ерошенко

Согласна, цену набивает

Тунгуг *

Ему никто не нравится и естественно он не может никого завлечь в свои сети

Вера Ерошенко

И он никому))

Тунгуг *

Конечно

Qqqq Qqqqq

просто у такого видимо отличная примерялка есть раз женщины идут и идут

Вера Ерошенко

Или он бегает... Примеряется.

Qqqq Qqqqq

общество такое, в котором спортсменов не особо уважают))))

Qqqq Qqqqq

разве плохо женщинам с таким вот командировочным? Не успевает же надоесть

Вера Ерошенко

И что в этом хорошего?

Виктор Федин

- Я парней меняю как перчатки. - Нет, это ты просто по рукам пошла.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Значит его никто не хочет взять в свои руки, никому он не нужен

Вера Ерошенко

Возможно

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Некоторые говорят, женщин плохих находит, а я думаю, он сам говёшка, потому его сразу и бросают 😏

Вера Ерошенко

Самомнение высокое, а когда его с небес на землю возвращают-бежит дальше с криком-Меня не поняли!

Вера Ерошенко

Как то так))

Стас Васильев

Ни он, а женщина. Меняют кого!? Смысл ухвати сути сказочного)))

Вера Ерошенко

Он -один, женщин, которые его меняют-несколько

Ва
Валерий

или ничего эТОГО и не было--такое часто встречается

Вера Ерошенко

Болеть нельзя-дорого!

Ва
Валерий

12 лет на пенсии не был у врачей-только к зубному хожу дёргать корешки а вот лечить и вставлять денег нет

Вера Ерошенко

Сейчас можно и недорого вставлять.

Ва
Валерий

сейчас всё можно не дорого) вот только пенсии на всё не хватит)

Вера Ерошенко

Я пока работаю. Пенсии, действительно, не хватит

Андрей Климентов

Скорее всего. Даже такая газета есть "Из рук в руки"

Вера Ерошенко

Бесплатные объявления

Андрей Климентов

Во, во. Правда, давно не заглядывал...

Михаил Макаров

А может это мечта ? а так он не имеет ни одну

Вера Ерошенко

И такое бывает

Михаил Макаров

Или Купленные

Любовь Золотарева

Дурное дело не хитрое. Нашел чем гордиться.

Алиса Лиса

Нет. Он мужчина. Значит пользуется чпросом

Вера Ерошенко

Пусть пользуется.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Более того...он или импотент,или онанист

Вера Ерошенко

Ой, не знаю

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ваше счастье, шо не знаете

Вера Ерошенко

И знать не хочу)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Прэлэсно, прэлэсно... Тока зачем такие коварные вопросы задаёте?

Вера Ерошенко

Плохой вопрос? Надо про вакцину спрашивать, про счастье?

Ми
Михаил

Значит что дуры никогда не переведутся

Ми
Михаил

Правильно, торопиться не надо как говорил Этуш)

Вера Ерошенко

Завтра на работу. Жара спадет-опять в сад пойду))

Ми
Михаил

В саду беседка может есть? Может лимонада лучше в ней выпить?)

Вера Ерошенко

Дома надежнее.

Ми
Михаил

Вам виднее)

Сэр Ёжик

Не надо хвалится. Просто надо менять.

Вера Ерошенко

Как вот мне теперь жить? Кобылой не была и не буду.. По вызову не была и не буду(((Хоть ты меня просветил, как я много потеряла. Особенно-кобылизм.. Или кобылятину...

Андрей Кириллов

Тебе уже не жить, а доживать. Кефир, клистир и теплый сортир. На лавочку, обсуждать молодежь с другими бабульками. Очереди в поликлинику и в собес. Вот твоя планида.

Вера Ерошенко

Ой, а откуда ты всё это знаешь? Твой распорядок дня? Делишься расписанием своих анализов? А у проктолога ты давно был? Запишись обязательно! Тебе поможет!

Андрей Кириллов

А что тут знать-то? Старая страшная тетка. Кобылой тебе уже точно не быть, ты старая кляча ))

Вера Ерошенко

Чем более убогий человек, тем он больше старается наговорить гадостей. Я то дожила до старости, а тебе это не суждено.

Михаил Родионов

Он просто производит тест драйф.

Вера Ерошенко

Метод проб?

Михаил Родионов

Конечно, а как без этого жить?