Я Есть Грут!

Уважаемые Россияне! Перестаньте фотографироваться на фоне накрытого стола, а то правительство думает, что у нас всё хорошо. Как Вам такое??😂😂😂

Ответы
Гр
Грейсвандир

...а на фоне чего вы нам посоветуете фотографироваться?)... на фоне Грута?... есть и куда более приятные альтернативы)

Михаил Михалыч

Тогда на фоне пустого стола наверное тоже не надо, а то еще решат, что у всех Россиян есть стол 😄

Михаил Михалыч

"Да в общем грех жаловаться-то - кирпичей хватает, из мебели - пень, вполне себе нормальные бытовые условия. Жить можно." 🙂

Бываю Хорошей

всё правильно,,,, вытаскиваем всё из холодильника и фоткаемся на фоне пустого холодильника

Алексей Малахов

У меня зп 10 000 и на еждевении 3 человека кроме меня. Прожить можно если бы не коммуналка.

Margo-Margo

На самом деле- отвратительные фото именно за столом, жлобством попахивает, мещанством

Любовь Середа

Фотографируют для того, чтобы потом посмотреть и вспомнить, что был когда то стол

Михаил Иванов

Фото- отражение РЕАЛЬНОСТИ! Фотографируйтесь , друзья мои!

Santey

Надо в рванине пофоткаться..

Ал
Алиша

хорошо??? да у нас все супер!

Владимир Турулин

Верное предложение

Наталья Корнева

Я "за"😂😂😂🤔

Rastishka Ot Danone

И не ток россияне

Лилия Соколова

😖👊💣

Алексей Миркин

Не исключено.

Игорь Выбор

не думает

Ирина

точно