Виталина

Почем нынче у Вас картошка на базаре и в магазине?

Ответы
M К

Где то 22 или 25 в перекрёстке но она непонятного происхождения, черти откуда её везут крупная наверно импортная на рынке не был, там наверное 40

Виталина

на рынке обычно дешевле

M К

У нас нет, надо будет глянуть, так сейчас рынка как такового нет, так отдельные забегаловки. До боле менее надо идти далеко

Алла Аа

На 27 мая картошка около 30 старая и от 45 и выше молодая почти одновременно на рынке и в маркете. Донецк

Виталина

это в гривнях или рублях

Алла Аа

Рубли у нас российские с лета 2015. Украина блокадой обложила нас с осени 2014

Алекс Венцель

Сегодня видел в Магните неплохую картошку по 14 рублей за кг, а на рынке она по 25-35 рублей...

Константин

22 рубля за килограмм именно сегодня. Но цена может измениться в любой момент. Оренбург.

Виталина

хорошая цена . но с середины осени конечно пойдет вверх

Константин

как обычно....

Владимир Асиновский

Вам в долларах или в гривнах ? 14-15 гривен за кило Это примерночуть меньше полдоллара

Виталина

спасибо. у нас примерно столько же

Владимир Асиновский

Везде неурожай

Николай Новиков

Цены вообще сильно разнятся,поставщиков много,но в среднем 25 руб/кг. Владивосток

Виталина

цена очень хорошая

Галинка Живилова

ой это важно? могу узнать точно,но кажется 21-24,просто я закупаю на зиму.брала по 16

Виталина

а где храните

Галинка Живилова

У меня в гараже есть яма,поэтому картошку и лук покупаю осенью

Ben Gur

Фасованная 10 -12 гр.Первый сорт 8,50гр. На базаре большой разбег в цене от 6гр до20гр.

Виталина

есть выбор

Ben Gur

Да.Я беру утром в универсаме когда только вывезли контейнеры.Можно выбрать.

Граф Пупыркин

Не знаю нам выделяет дочка сдачи там земли много мы помогаем её выращивать

Виталина

какая прелесть

Граф Пупыркин

Да типу ТЫ мне я ТЕБЕ

Романтик Z

я не спрашиваю, я просто покупаю ту, которая мне понравилась и несу домой.

Виталина

логично покупать то что нравится

Ве
Весна

Однако.. А я вот экономлю.. У меня расходов многовато

Романтик Z

я не экономлю на картошке. я экономлю на куреве и водке. Потому что не курю и не пью.

Ве
Весна

Таких сейчас много.. А вот на продуктах тоже приходится экономить, когда есть куча других расходов

Ботzман Барисыч

недорого но я цену по посмотрел сорри..пока нет нужды смотреть на ценники

Жорж Милославский

В Пятёрка вроде 20... на рынке давно не покупал... обычно привожу из деревни

Виталина

я думаю что лучше у сельских покупать чем у барыг

Жорж Милославский

Сейчас в деревне проблемы с луком... было очень жарко.... весь высох...

Георгий Меньков

одинаково, только мытая в магазинах дорогая, 60 руб., но ее ни кто не берет.

Градж

От 11 до 60 рбл.... Зависит от степени помытости и сорта, ну и производителя.

Виталина

логично

Василий Фомин

На базаре выходной в понедельник, супермаркеты работают круглосуточно.

Виктор Дудинский

Сади свою, что бы не интересоваться ценами и не экономить на своём пузе.

Виталина

Витя. мясо дороже картошки. может и свинью в квартире завести?

Виктор Дудинский

Если есть балкон, можно и порося завести. (шутка)

Anatolij Dridzo

5р. 99к. в универсаме Народный, но введена норма отпуска в одни руки - 3,5кг.

Виталина

типа ее Камазами брать будут

Anatolij Dridzo

Не дадут. Даже 100 грамм перевеса, на кассе не пропускают.

Владимир Никитин

Честно, не обращал внимания. Прошлогодняя ещё в погребе не закончилась.

Людмила Козина ( Агеева )

В магазине ,есть по 9 ,рублей ,предлагают привезти по 15 руб. 🤔🤔

До Элвиса Не Было Ничего

ваши вопросы-опросник цру что ли....очень напоминают сбор информации

Виталина

а вы еще не читали официальный сайт статистики. там вообще сплошное цру

До Элвиса Не Было Ничего

зачем вам это...это скучно

Виталина

ну тогда вы не мой собеседник