Na
Namik

Поздравляю дорогих россиян! Президент России Владимир Путин подписал закон, который в том числе дает ему право вновь баллотироваться на пост главы государства. Документ опубликован в понедельник на официальном интернет-портале правовой информации, сообщает ТАСС. 😁😆👍🌺

Ответы
Хярцсон Эрик

может новые мысли на счет управы,созрели,но опоздал,здоровье подведет и не хватит сил,а может медали решил на грудь повесить,правда,потом иронизировать станут,обстановка в мире сложнее,а отставание от сильных и разрыв глобальный,все уже просчитывается и проектируется удачно,придется покинуть досрочно свою баллотацию

Na
Namik

😁👍

Андрей Мацнев

А я лично не против)) Наоборот, расстроился бы, если бы он по каким-то причинам не смог этого сделать, потому что альтернативы ему из ныне здравствующих и близко не вижу🤷‍♂️

Na
Namik

Обе страны мне родные. Моя мама родом из Ленинграда, пережила всю блокаду и у меня там масса родственников и я там достаточно прожил.

Андрей Мацнев

Так проживаете-то где?

Na
Namik

Сейчас я в Баку

Андрей Мацнев

Понятно)))

Na
Namik

ок

Га
Галина

а почему он не имеет права баллотироваться? Непонятно. И еще-не свисти-нет такого Закона.Если он и станет баллотироваться, то самовыдвиженцем и мы его выберем.

Na
Namik

Теперь он точно имеет право избираться.

Га
Галина

он всегда имел это право- ВСЕГДА. ты слышал звон, да не понял-где он.

Na
Namik

Ради бога, наслаждайтесь))

Любовь

Ну, да ! За 20 лет в стране исчезли заводы, фабрики, сейчас начинаются проблемы с едой ! Интересно, а что дальше на очереди ?

Na
Namik

Да. Как и всегда.

Любовь

Да.

Na
Namik

Поэтому надо жить и думать только о себе и близких.

Любовь

Так и есть )))👍🤗

Na
Namik

🤗💋👍

Наталья Шестакова

А что в лоб, что по лбу. Даже если не он, то придет такой же, как он. Там мозг угрозой из вне заражён у большинства..

Na
Namik

🤣🤣🤣👍

Сергей Комитетский

И будет как в анекдоте . Вас выбрали как первая хорошая новость . А вторая ? За вас никто не проголосовал .

Na
Namik

Всё, как и всегда 😁🤣

Св
Сварожич

Так это давно уже сделали, когда сроки его правления обнулили. Так что царь теперь пожизненный))

Св
Сварожич

Да ну нафиг.

Na
Namik

Я то уйду, а вы останетесь в этом дерьме.

Св
Сварожич

А у меня все нормально)

Na
Namik

отлино

Св
Сварожич

Меня это тоже радует))

Ольга Нуждена

Своя рука владыка. Сам себя обнулил, сам себя выдвинул, сам себя избрал, а народ тут ни при чем.

Na
Namik

😆😆👍

Na
Namik

😊🌺

Нурия Шагабиева

Если сравнить возраст Байдена И нашего Путина ,то он может еще 4 срока быть президентом.

Na
Namik

Так и будет))

Нурия Шагабиева

Похоже да ,так и будет. Пока сил хватит.

Na
Namik

😆👍

Галина Коровина

Спасибо, ну и слава Богу мы довольные, коней на переправе не меняют. Завидуйте молча.

Na
Namik

Очень хорошо, но повода для зависти в упор не вижу.

Сергей Остёрский

Сам себя увековечил с подачи Терешковой, которая на старости лет опозорилась.

Na
Namik

🤣👍

Скорпион Иванович

ВВП прежде всего -ГРАЖДАНИН и имеет полит. право согласно Конституции Р.Ф.

Na
Namik

Конечно))

Лариса

Да и пусть царствует, умней его в правительстве все-равно никого нет... 🤔

Na
Namik

😁

Serij

Ну подписал. Что из этого? Все и так всё знают. Ты то чего волнуешься?

Na
Namik

А кто сказал, что я волнуюсь? Я смеюсь))

Serij

Что тут смешного? Это было решено ещё раньше.

Na
Namik

хорошо

Serij

Хорошо или нет. Но по-моему застой

Na
Namik

Это очень плохо.

Георгий Крымский

Ваш президент , продлит себе пятый срок , даже вас не спросит ..

Na
Namik

Он того заслужил. Весь народ его любит и поддерживает. Это лучший президент и всех.

Георгий Крымский

Это вы про кого сейчас ?

Na
Namik

Про нашего президента, а вы о ком?))

Георгий Крымский

а я про нашего ..

Na
Namik

У наших президентов много общего.

Языческий Кот

фигня. могли бы и самодержавие с наследованием трона ввести.

Na
Namik

😆👍

Олег Мирошников

И что из этого? У вас вообще по наследству власть передается

Na
Namik

Я не говорил, что помогали впши войска. Я сказал, что наемники, добровольцы из РФ и военные специалисты, которых туда направили в командировку. Так же я считаю, что история со сбитым вертолетом была провокацией с вашей стороны, чтобы дать вам возможность остановить войну и ввести войска в Карабах. Эсли бы этого не произошло, то в течении пары дне, Степанокерт был бы взят и ни одного армянина в карабахе бы не осталось. А какие бы это имело последствия для России, представить не трудно. Вашей стране выгоден этот конфликт. И вы все сделаете, чтобы его сохранить на долгие годы.

Vиктор Степанов Z

я ж говорю фантазёр ты хороший столько оборудования провезти на стольких самолётах незаметно ну никак не получится ! давно бы уже сняли их и предоставили всему миру но вместо этого бла бла бла потому что ни одного факта

Na
Namik

Ты меня не понял. О каком оборудовании ты говоришь?

Vиктор Степанов Z

оружие из которого якобы обстреливали вас

Na
Namik

Этого оружия у армян было и без того много. Даа и на вашей базе в Гюмри его предостаточно. Зачем его переть. Везли в основном расходные материалы. Снаряды, мины, ракеты.

Тина Тим

А президент Алиев, сколько будет править без особого указа.

Na
Namik

Нет. У нас не все так плачевно)))

Тина Тим

У нас тоже все отлично. Кто не работает,тот и плачет. Я бы не уехала никуда жить.

Na
Namik

Очень хорошо.

Na
Namik

🌺

Se
Serg_From_Usa

wow! Какая хорошая новость! теперь скерпы еще укрепятся :-)))

Na
Namik

😆👍

Любовь Золотарева

Если есть силы, пусть работает. России за него не стыдно.

Na
Namik

Ему так выгодно

Любовь Золотарева

Сколько неадекватных людей здесь на Обсуждайке. А это всего лишь маленькая толика . А сколько же таких в целой стране? Путину и впрямь должно быть стыдно, за таких нерадивых.

Na
Namik

Да, конечно.

Na
Namik

🍫