Na
Namik

Поздравляю дорогих россиян! Президент России Владимир Путин подписал закон, который в том числе дает ему право вновь баллотироваться на пост главы государства. Документ опубликован в понедельник на официальном интернет-портале правовой информации, сообщает ТАСС. 😁😆👍🌺

Ответы · страница 2
Дэ
Дэн!!!

👍..ваш по наследству получил всех вас...поздравляю!!!🤣

Na
Namik

Спасибо. У нас все просто , логично и понятно.

Na
Namik

Ага. И нас это вполне устраивает.

Се
Семён

Спасибо. Вы радуетесь или огорчаетесь по этому поводу?

Се
Семён

Тормоз? Обнуление - это фишка прошлого года...

Na
Namik

Да, а это продолжение. Растягивает удовольствие🤣🤣🤣

Марат

А в Азербайджане власть передается от отца к сыну?

Na
Namik

Возможно, что и внуку перепадет.😅😂🤣

Ва
Вася

Поздравляете всех россиян что на них положили?

Na
Namik

Фамилия Лаврова Калантарян и этим все сказано 🤣🤣

Ва
Вася

Слышал. С ним у нас скоро союзников не останется

Na
Namik

Да, странную он проводит политику. Зачем противопоставлять себя всему миру?

Ва
Вася

Понты корявые, с моей точке зрения.

Ва
Вася

Скорее в одни карманы. Как можно представлять страну и противопоставлять другой если твоя дочь в ней живет на деньги папы?

Кирилл

Хорошо, я рад, что он подписал этот документ.

Ольга Андреева

К тому всё и шло. Кто ж от кормушки уйдет

Na
Namik

Да, все верно рассчитали и стадо пойдет в стойло без звуков МУ.

Ольга Андреева

А что делать? Не Родины, ни флага , ни гимна

Na
Namik

Говорят, что это не государство, а торговая корпорация.

Ольга Андреева

Александр Левченко
Я не пойму, в какой стране живу?
Что это за земля, в которую не верят?
Где так красиво и так сладко лгут,
Где вечно ждут, пока откроют двери.
Давно на все святое наплевать,
Нас с детских лет учили поклоняться рожам.
Мы можем оборону укреплять,
Но веру в человека укрепить не можем.
Привыкли верить золоченой рамке,
Величью мудрости официальных лиц.
Такое впечатление, что все мы в банке,
И лаборант с улыбкой набирает шприц.

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

А по моймуе это и так ясно уже давно

Na
Namik

Да, давно задумано, а теперь осуществлено, а народ это безвольное стадо.

Ht

Нет. Он мутирует и не раз и будет леталка

Na
Namik

Я тоже не сделал. Выжидаю.. Катя, у вас есть клиенты на этом сайте?

Ht

https://masterstl.ru/b/1361810

Гр
Григорий

Сколько же его терпеть - то ещё ?

Na
Namik

Пора бы уже привыкнуть, что он будет всегда.

Гр
Григорий

К такому не привыкнешь .Да и стоит ли

Na
Namik

Боюсь, что выбора нет и не будет.

Гр
Григорий

Спасибо .И Вам желаю того же .Под лежачий камень вода не течёт

Na
Namik

Совершенно верно. Спасибо!

Татьяна Морозова

да, уже почитала в инете даже...)

Татьяна Морозова

идут процессы...из под нашего разведчика много не узнаешь...)))

Татьяна Морозова

после смерти Сталина пошёл большой базар...торговали все и всем...

Татьяна Морозова

желающих рулить было много...)

По
Поля

Ещё один Байден намечается😀

На
Наташа(!)

НЕ против! Альтернативы нет!

На
Наташа(!)

Я это знаю. Особенно ..чёрный..горький.

Марго Беккер

Звиздиишь или шуутишь???

Na
Namik

Вспомни, как народ летом шел и голосовал в условиях ковида.

Марго Беккер

нее было меня там -в тоо время...И МОИИ-ПИТЕРСКИЕ и МОСКОВСКИЕ-не ходиилии мляядь...

Na
Namik

Плохо, что не ходили. Их голоса отдали другим.

Марго Беккер

Да понялаа я..Но таак Тошно стаало, прости за резкозть...😪😪😪😪

Na
Namik

Я знаю.. плохо, когда администратор становится божеством.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А давай про любовь

Na
Namik

Ничего особенного. День начался с разборок с подругами.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тааак!!! Иди 👈

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Догадайся с трех раз

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неееет))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даааа!!!! Тугодум

Ав
Автор

а зачем усложнять?

Na
Namik

Да, можно было и без этого бюрократизма.

Толя Попов

и это............👍

Толя Попов

а ведь правда о вас .....говорят😉........интелекта☝️....🤏😝

Na
Namik

Такие ура- патриоты мне хорошо знакомы. Когда нет аргументов, вы переходите на оскорбления и этим себя опускаете ниже плинтуса.

Толя Попов

отстань !.......неинтересно с тобой (примитивен)....извини😌

Na
Namik

Я рад, что ты сам решил прекратить этот диалог. Силенок у тебя недостаточно. Пока.

Na
Namik

Вот и вали. Это ты на моем вопросе.

Ир
Ирина

Эх, заживем!!!!

Na
Namik

Изменений не предвидется))

Ир
Ирина

Естессно))) если бы было желание, его реализовать можно было за более короткий срок. А за короткий срок хорошо зажили друзья нашего президента.

Na
Namik

Можно гордиться, что при нем появилось рекордное количество долларовых миллиардеров. Скоро Америку перегоните))

Ир
Ирина

Так и гордимся и радуемся)))

Леди Мила

уряяяяяя

Леди Мила

а что, я не права? Если бы он тогда не отдал крым, все было бы спокойно.

Na
Namik

Мила, Хрущев предложил передать Крым Украине. А передал его Президиум Верховного совета СССР и утвердил съезд партии. Это решение было принято всем советским народом.

Леди Мила

ты много чего решаешь? Вот не надо мне втирать про "весь советский народ" Что Генеральный секретарь скажет, то и утверждали.

Na
Namik

Да. Но это факт и с ним тебе придется считаться. Армянам при СССР отдали наш Ереван и Зангезур. Что прикажешь, сейчас нам на них нападать и отнимать обратно? Если так считать, то все сейчас начнут воевать и переделывать границы. Японцы начнут отжимать свои острова, немцы воевать за Кенигсберг, китай за дальний восток.. Или только вам можно не соглашаться и менять границы в своих иетересах? У финляндии тоже много к вам накопилось претензий, у баку вы отобрали дербент. Это азербайджанский город. Возвращайте все награбленное!

Леди Мила

Намик.. да ты нацик...иди в жопу.👎🐐

Вера Сергеевна

Читала !

Вера Сергеевна

Красивый город мне понравился Там была свадьба дочери в гостинице "Интурист " А сейчас море тоже наступает на Набережную ?

Na
Namik

Видимо это было давно? Нет сейчас море не наступает и есть прогнозы, что оно резко начнет мелеть... Вы были в старом Интуристе?

Вера Сергеевна

Не знаю это было давно ,лет 15

Na
Namik

Ясно. Если то не был небоскреб, то старый интурист. Сейчас его снесли и построили чуть дальше.

Na
Namik

Сегодня Баку очень сильно изменился. Вы его точно не узнаете.

Ольга Шишкина

😊

Ольга Шишкина

Мясо с овощами, пирожки с луком и яйцом, паштет и рыба жареная!!!

Ольга Шишкина

Это редко, когда все вместе, сейчас диета для поста!!!

Ольга Шишкина

У меня не торжественный пост, чту и не грешно, что в рот...

Na
Namik

Спасибо. Пусть у вас все будет отлично!

Na
Namik

Доброе утро и отличного дня!😁🌷👍

Александр Чайка

😭

Na
Namik

ТЫ МОЖЕШЬ СПРЯТАТЬСЯ В ТАЙГЕ)))😁👍

Александр Чайка

летом намного хуже.Марь растает и идеш проваливаясь почти до колена

Александр Чайка

это мелочь.На Оби гнуса в разы больше

Na
Namik

Представляю, как он достает

Александр Чайка

там чтоб подоить корову её надо обставить не менее чем пятью дымокурами

Александр Чайка

конечно .Но много и опистархоза

Александр Чайка

да.Там много едят патанки--- вариант строганины