Алла Юзикеева

В это утро воскресенья, Я прошу у всех прощенья! За обиды, за сомненья и за недоразуменья! ?

Ответы
Барон Д'ампошээ

Видать изрядно нагрешила...

Алла Юзикеева

Не чуть меньше чем все...ничуть не больше чем другие...Сегодня прощенное воскресенье перед постом...и нужно всем и всех проситт прощенье..и важно быть быть прощенным самому...

Барон Д'ампошээ

Ага, нагрешили в Масленницу, очнулись в субботу--ОПА! Ведь пост начинается! И все сразу кинулись просить прощения, чтоб грешки свои замазать-нивелировать..

Алла Юзикеева

Боже! ВИТЯ!!! ВЫ БЕЗГРЕШНЫ?

Барон Д'ампошээ

Ой как вы меня назвали..."БОЖЕ!"...Я аж засмущался...

Михаил Анатольевич

Бог простит и я прошу

Алла Юзикеева

Бог простит всегда...он милосерден..

Арина Карамзина

И вы меня простите.

Алла Юзикеева

Спасибо,..

Татьяна Авдеева

Присоединяюсь.

Юрий Момот

Бог простит

Алла Юзикеева

Конечно...он милосерден...важно чтобы мы умели прощать друг друга. .

Юрий Момот

Прощать или не прощать это личное дело каждого. Но лучше все же прощать. Жить будет легче.

Алла Юзикеева

А сегодня прощенное врскресенье...

Юрий Момот

Я всех прощаю. Простите и Вы мне все мои грехи вольные и не вольные.

Алла Юзикеева

Спасибо..

Юрий Момот

На здоровье.

Ольга Утробина

Бог простит

Алла Юзикеева

Бог простит, обязательно, он милосерден...и мы все дети божьи...тоже прощаем. и прощенья просим..

Джим Моррисон

Принято )

Алла Юзикеева

Спасибо. ..

Шутник

🌹