Alex Sher

Если вы настолько круты, пригласите меня в другую реальность.

Ответы
Julia Schönknecht

Мне и в этой комфортно. А , вы из неудачников ?

Alex Sher

да, мы с вами по разные стороны успеха, вы в шоколаде... свой дворец, слуги, самолет каждую неделю. в Лас вегас.. а мы так себе прозябаем

Julia Schönknecht

Нет. Вы ошибаетесь! Я настоящая рабочая лошадь. Работаю каждый день по восемь часов. Да ещё куча внуков, которые часто у меня , когда я дома. Это ваши женщины, в моем возрасте, уже давно на пенсии и смотрят бесконечные сериалы сидя на диване. Но я люблю свою жизнь таку

Tp
Tpикcтep

другая реальность за углом...в кабаке 😆

Alex Sher

Привет Александр, не обязательно, вот подсыпят вам в юрют клофелинчику. и здравствуй - другая реальность))

Tp
Tpикcтep

да сцуко . было дело ..по глупой молодости , испили самогон с клофелином , как оживлённый проспект перешёл не помню ...но и другой реальности тоже не помню ...только провал в памяти ..

Alex Sher

Или попадеде в Амстердамский кафе-шоп, скушаете кексику и тоже, улетите к своей подруге в туманность бумеранга)))

Tp
Tpикcтep

больно далеко до Амстердама , у вас и в Московии всё есть с избытком )) ..и в туманность лететь не нужно будет , она сама прилетит ))

Alex Sher

В Московии лучше не шарахаться по притонам, все может плохо закончиться))

Tp
Tpикcтep

Алекс , вы прямо как не москвич ))...по притонам шарахается лишь шпана , остальным домой привозят , конечно если знать куда позвонить ..но это уж не так и сложно ))...но лучше как Шнур )))

Alex Sher

Я не рисковал бы, как шнур

Жа
Жанна

Добро пожаловать в

Alex Sher

Постой... оставайся в носках одеяле куртке
трусах
запущу тебе руки в волосы
и носами
звери пробующие след
дай я сам
да нет...
да
оставайся
какие пальцы?
ключицы профиль
только бы не до крови
черт с ним...

Жа
Жанна

Страсть это огонь

Alex Sher

Мое тело спеленуто шрамами как бинтами
что у меня на груди там кричат китами
напоровшимися на винт
Шепчишь... дай я разрежу бинт
ты такой не один
плохо в коконе
выходи Алекс на волю
дай мне тебя обнять
выходи
в меня...
Опять

Жа
Жанна

Обниму

Alex Sher

😘

Телефонист Вася.а

ЛСД будешь?

Alex Sher

Что за каменный век? Ещё план курнуть мне предложь

Телефонист Вася.а

Хочешь план могу дать план.Только он не уносит в другую реальность.А насчет каменного века...почитай труды Хоффмана изобретателя ЛСД.Очень занимательное чтиво.И Хоффман признаный гений химии.

Alex Sher

Нет, я против лсд

Телефонист Вася.а

Это совсем другое.Что тогда есть другая реальность?

Фенька *****

на марс?