На
Натали

Если бы вам предложили вечную молодость и кучу денег с условием, что у вас в жизни никогда не будет интима. Каким бы был ваш выбор?

Ответы
Лена Ковнацкая

Если бы предложили вечную молодость дорогим и близким, тогда бы не задумывалась над ответом, а так... вечная молодость в одиночестве - зачем?)

Aleksandr Sevastjanov

Им бы тоже могли предложить похожее.

Лена Ковнацкая

Если они будут рядом, то конечно! Интересно же, что там, в будующем) Хотя думаю интим всё равно произойдёт когда то, против природы не попрёшь, как не крути)

Aleksandr Sevastjanov

Да, на интим мы обречены.

Сергей Любченко

Я бы стал спонсором для детских домов- приютов. Бабла ведь дохрена, почему бы не пустить на благое дело!!? Возможно и такой сделал бы выбор!!

Александр

не надо куча денег...............Перепутались в кроватке
Ножки, ручки, шейки, пятки
Вот к чему порой приводят
В КАМАСУТРЕ опечатки.

Рашид Талипов

А ведь в этот что то есть заманчивое))) вечная молодость значит вечная жизнь или всеже присутствует ахилесова пята)))

Владимир Забродин

Я не знаю насколько бы хватило Вас. Но некоторые добровольно оскопляют себя и становятся монахами без всяких денег.

Се
Сергей

думаю можно было бы согласиться. удовольствия взаимозаменяемые, и чисто теоретически одно можно заменить другим.

Eugene Polli

Согласен, ананизмом я владею в совершенстве, блядей на кучу денег развести пустяк, вот гардероб бы поменять..

Николай

Если совсем совсем куча создал бы своё государство и первым де указом запретил секс называть интимом))

Вера Логинова

Если бы это предложили в приклонном возрасте, то ник то бы не отказался. А в молодости наврядли

Москва Златоглавая Z

Интим- это еще не вся жизнь. Так же, как и вечная молодость, деньги- еще не значит счастье!

Вадим Морарь

есть два варианта ответа. дожить до старости и умереть с интимом, и не в деньгах счастье.

Галина Мазяркина

Вечная молодость- это вечно нужно работать, нет, мне это не подходит, значит второе.

Рулевой Обоза

Да зачем мне эта дурная молодость да еще и с кучей денег! Это же катастрофа 😆

Владимир

интим и деньги управляемые вещи. это просто разные состояния энергии.

Се
Серёга

Вы прям как злой философ. Это как "Вилку в глаз, или в попу раз?".

На
Натали

Никогда такого выражения не слышала, про вилку))

Се
Серёга

Это из-за колючей проволоки пришло. так зеки шутят.

На
Натали

А вы часто общаетесь с зеками?

Се
Серёга

Неприемлемо. Но приходится.

Brown Sparrow

я бы повзрослел и выкинул из головы эти детские желания))))))

Владмир

А зачем нужна молодость без интима? Да и зрелость тоже.

На
Натали

Так зрелости не будет, только вечная молодость

Владмир

Неинтересно жить без обмена энергиями.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Вечно молодой но с интимками 😘😘😘

На
Натали

С интимками, в виде исключения)

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Благодарю Натали за исключение ммммм🤗😘😘😘

На
Натали

Всегда пожалуйста

П)
Петровна )))

И зачем мне куча денег 🤷‍♀️Инфляция все съест )

Андрон Шрайбикус

Денег я заработаю, вечно жить мне будет скучно....

Серёга Шишкин

Я бы отказался - очень охота увидеть своих потомков.