Марина

Загадай меня- я буду ждать. Как желанье, может и исполнюсь. Видишь, белый снег идет опять. И пробьют куранты полночь. В Новый год исполнится мечта. Надо только очень верить в чудо! Та, что снилась ночью иногда. И с тобой мы вместе будем. Белый снег кружится за окном. Ветер тихо музыку играет. Загадай меня. И может повезет. Белая метель лишь это знает.

Ответы
Валентина Остапчук

У порога Новый год!А на улице🌧️льёт!Видно 🌨️ не дождаться?Мокрый будет этот год!

Марина

Это точно

Валентина Остапчук

🎄В каждый дом!💃 🕺Друзей,чтоб под ней плясали!

Марина

Спасибо Валюша

Виталий

🖼

Марина

😊

Сергей Щукин

Белая метель закончит чудо. Так красивей?

Андрей Иванов

Только 🙃 я не знаю ничего!(((

Сергей Вечтомов

А что- другое это не катит

ОК
Олег Котик

я непротив

Насима Костикова

👏 ❄️

Марина

😊

Аскар Арсланов

Загадал

Анатолий Сирож

красата

Александр Кривцов

👍

Алексей

Верю!