Виталий

В Израиле началась "приватизация" российских обектов...Чем так обозлили израильтян россияне? Ведь было все тихо и мирно?

Ответы
Олег

Чехия тоже вознамерилась отобрать у нас госсобственность. Похоже это мировая тенденция ..

Виталий

Будет ответ...

..

СССР с арабами всегда была в хороших отношениях. Россия приемник СССР.

Виталий

Это и понятно...

Николай

разграничь русских в россии и жидов с билетами кпсс в кремле

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Гражданских? Частной собственности? Или корпрративной?

Виталий

Бизнеса... а счета замораживают...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пиздец. Чего это они

Виталий

ПОка не знаю... надо еще раз посмотреть почему...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А тота работе до поздна. От жизни отстал

Виталий

😁

Михаил Гехт

Ссылочку дайте, что именно и у кого отобрали

Виталий

Прочтите в Гугле..если это вам интересно..

Михаил Гехт

бремя доказательства истинности утверждения лежит на том, кто заявляет его истинность. Может Вам спьяну почудилось. Или, наоборот, как с Русским подворьем, которое СССР продал Израилю, получив оплату марокканскими апельсинами: ЦК не мог признать торговлю с Израилем, поэтому Израиль в конце 1960-х отправлял свои апельсины по марокканским контрактам, а Марокко - в Россию. Говорят, что был и прямой подлог, когда в СССР переклеивали этикетки на марокканские

Михаил Гехт

"Чубайс в Израиле всего 1,5 года, а уже разведка не работает, армия спит, электростанция горит, в Газе отключения света и воды. А ведь он даже приватизацию не начинал...” что-то ты, паря, фейки кидаешь, неужто, палестинец?!

Виталий

😁 А вам не все равно кто я? Может я сочувствую Палестинцам? Разве они не заслуживают этого? Устроили бойню...

Михаил Гехт

Вы тролль и фейкомёт. Кто поп паспорту - по фиг. В данном случаеВы намеренно врёте в СМИ

Виталий

Идите вы в таком слачае по дальше...

Михаил Гехт

Согласен, в ТАКОМ случае с Вами говорить не о чём. Спасибо за чистосердечное признание 🤗

С К.

Потому что всё это следствие одной цепи!

Михаил Гехт

? Какие объекты приватизировали, или где прочитал, автор отказывается писАть

Нурия Шагабиева

Россия встала за Палестину.

Виталий

А за кого им быть?

Нурия Шагабиева

Точно не за Израиль.

Виталий

Вот они так и поступают...

Нурия Шагабиева

Вы же сами видите , они поступают как фашисты в Палестине.

Виталий

Даже хуже...

Нурия Шагабиева

Вот именно.

Михаил Гехт

? Какие объекты приватизировали, или где прочитал, отказывается писАть

Ал
Александр

приказали им

Виталий

Не знаю...подозреваю США

Ал
Александр

все подозревают

Михаил Гехт

? Какие объекты приватизировали, или где прочитал, отказывается писАть

Виталий

Посмотрите в гугле... в основном приватизируют бизнес..

Михаил Гехт

Виталий, 1. Откройте словарь. Приватизировать можно госактивы. Там отжали государственный бизнес России? 2. Я не знаю, что и где Вам почудилось. Или ссылку, или подробную цитату. Ваши ЛИЧНЫЕ измышления интересны только Вашим внукам, на ночь

Виталий

Ну тогда нам не о чем говорить..

Михаил Гехт

Так пока не о чём говорить, кроме ВАШИХ ЛИЧНЫХ ФАНТАЗИЙ. Больше ничего, кроме Вашего же бухтения, в Ваших постах пока нет

Nikola Mahkov

-халява!--