Ильдар Z

Неужели в России правосудие всё-таки существует?

Ответы
Владимир С

Эти трое оказались белыми, а то возможно не был бы такой исход? Далее мы не знаем, кто у этого товарища в родственниках - прокурор, полицай или подобные им. В этом случае он неподсуден. Но как эта история нам представлена, похоже возможно восторжествовала справедливость, чему мы все рады!

Ильдар Z

Ну белый, не белый а против ножа не попрешь, если только нет огнестрельного оружия. Возможно и помогли остаться на свободе. Но даже если так, человек действовал в рамках самообороны и по любому должен быть оправдан.

Владимир С

Это наше с вами мнение!

Вечность

Фарс чтобы отвести внимание людей от настоящего правасудия самой власти

Ильдар Z

Возможно,самое главное вынесли справедливое решение. Человек оправдан .

Вечность

Так он и так прав чего его судить то

Ильдар Z

Суд есть суд, на одной человечности ничего не докажешь

Вечность

Так и козе ясно что барабан у зайца

Вл
Владимир

Только тогда, когда НИКТО не заинтересован в определённом результате.🤣

... Рус

Нет,не существует.Если бы интернет не поднял шум,мужик бы сидел!

Ильдар Z

Общественное резонанс ?

... Рус

Да.

Евгений

👍 фантастика , неужели разум восторжествовал

Ильдар Z

Вот и я о том же. С трудом верится что суд вынес такое решение.

Гр
Григорий

Это было исключение

Ильдар Z

Похоже на то.

~E
~ Eva Lansca ~

Сама удивлена .

Ильдар Z

Как сказали в одном из ответов, возможно ему помогли не отправиться за решётку. Но даже если так, всё равно в этом случае человек должен быть оправдан.

~E
~ Eva Lansca ~

А до этого скольких таких вот отцов посадили !! А те ведь защищали своих детей тоже.

Ильдар Z

Да в России так и есть. Если есть связи и финансы, то не посадят или смягчат приговор.

Z-Мимокрокодил-V

Я потрясён.

Ильдар Z

Меня тоже это удивило.

Любовь Яворская

👍

Максим Jw

...