Киса Рус

Плотник напивается в доску, стекольщик - в дребезги, сапожник - в стельку, пожарный - в дымину, свинарка - до поросячьего визга, электрик - в отключку, математик - в ноль, физкультурник - в лежку, медик - до потери пульса. До чего напивается писатель?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))) До ручки. И плюс к этому: электросварщик напивается в дугу, старьёвщик - в хлам, охотник - в дупель, железнодорожник - в дрезину, химик - до выпадения в осадок, физик - до потери сопротивления, зоолог и ветеринар - как свинья, космонавт - до звёзд, моряк - до качки, диктор - до ни бе ни ме, могильщик - в усмерть, священник - до чёртиков, следователь - до точки... Короче, кто чем занимается, тот так и напивается!😊😄😆

Киса Рус

А вы?

Сергей Радиевич Фасулати

Наверно, как свинья... Я энтомолог, а это - раздел зоологии, наука о насекомых. А Вы как?

Киса Рус

А я умею пить. Я не до чего не допиваюсь, только до дна рюмки...

Сергей Радиевич Фасулати

Так и я реально никогда не допиваюсь до того "условного профессионального" уровня.

Киса Рус

Да здравствуем мы!🙍‍♂️🥂🙍‍♀️

Андрей Толстый

так выпьем же за женщину физика, пьющей до потери сопротивления.

Андрей Толстый

ну а то...
там список на пару листов был.....

Киса Рус

Где?

Андрей Толстый

хз, но я его читал

Киса Рус

Понятненько...

Mарго Беккер

Дооо ВСЕГОО вышеперечисленного!🤣🤣🤣

Mарго Беккер

Аааа, воот, что КОМП, с наами сдеелал.. Печатают же щас всее, про ручку и не подуумала

Киса Рус

Ну да, по-старинке... до ручки

Mарго Беккер

Стереотип однаако!

Киса Рус

Но тем не менее оно так.

Mарго Беккер

У меня *до ручки*- ассоциация-*допиться*!🤷‍♂️🤣

Не
Несмеяна

Портной_в лоскуты. Писатель -не знаю.

Киса Рус

До ручки!

Не
Несмеяна

Точно! В юности сама так говорила. 🙂

Борис Китов

до написания новеллы)

Киса Рус

А чем он ее пишет?

Борис Китов

в перья)

Киса Рус

Писатель допивается до ручки! Вот такие пироги с котятами получаются....

Борис Китов

блин. а как же перо)))

Киса Рус

Тоже подходит! Принимается!👋

Борис Китов

благодарю,Вас)))

Киса Рус

Не за что....😊🤗

Z-Мимокрокодил-V

До романа Война и Мир.

Киса Рус

А остальные писатели - трезвенники?

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Олег Дивов пил жестоко, потом бросил.

Киса Рус

И всетаки, до чего допивались писатели? До .....

Z-Мимокрокодил-V

Ручки.

Киса Рус

Да....

Игорь Ватник

ДО РУЧКИ !🤣🤣🤣

Киса Рус

Точно!

Надежда Брикман

до письки ха ха

Киса Рус

Оригинально! А еще до чего?

Надежда Брикман

Нажрался до бабской сиськи или п.... Ваш ответ ха ха

Киса Рус

Мой ответ прост и бонален: писатель допивается до ручки. Только и всего...

Владимир Н

До чёртиков

Киса Рус

Я кошка...

Владимир Н

Как докажете?

Киса Рус

Не знаю как доказать... А вы гроздь или виноград. Тоже как-то...

Владимир Н

Это великолепный сорт Мурс эрли. Рекомендую.

Киса Рус

Вас есть предлагаете? И потом, мы кошки виноград как-то не очень...

Сергей Владимирович

До ручки же!

Киса Рус

Верно! А вы напивались когда-нибудь до чего-нибудь?

Сергей Владимирович

Нет. Выпивал много - было. Дурняки на утро накрывали, но сознание не терял

Киса Рус

Мне кажется пить надо уметь или вообще не пить...

Сергей Владимирович

То - да! И за качеством напитков следить. И не нагружаться

Киса Рус

Солидарна с вами! Не надо наживать себе дурных последствий....👍😊🥂

Sergei

До точки.🤔

Киса Рус

Послушайте, ваш ответ мне нравиться больше, чем тот, который заложен здесь! Браво!👍😊

Sergei

👍🤝😅

Киса Рус

А здесь ответ - до ручки. Ваш лучше. 🤩☺️

Sergei

Спасибо.👍😅

Ку
Кукулькан

до абзаца

Киса Рус

Отлично, а еще до чего он может допиться?

Ку
Кукулькан

до эпилога

Киса Рус

Тоже заманчиво... и еще есть вариант..

Ев
Евгений

До ручки.

Киса Рус

Да, конечно. Но для этого надо иметь большой жизненный опыт... Вы, наверно, многое повидали?

Ев
Евгений

Извините, не знаю Вашего имени. Можно в личку написать?

Киса Рус

Марина.

Ев
Евгений

Спасибо Вам.

Киса Рус

Совсем не за что.

Александр Гусев

До ручки.

Киса Рус

Верно.😊

Sergey Garbuzov

до слюнь

Киса Рус

Подумайте еще...

Sergey Garbuzov

видел писателей на слёте-до слюнь и расстёгнутой ширинки

Киса Рус

Ужасно наблюдать такие картины. И не только с участием писателей... Пить надо уметь или не пить вообще.

Valeriy Sonin

до ручки

Киса Рус

Верно!

Бываю Хорошей

в зюзю

Киса Рус

Не совсем...