Al
Aleksandr

Расея пора возрождать Село (деревня) а не воевать со всеми странами и снять ненависть к ближнему....

–4
Ответы
Ок
Оксана

США рот заткните, от них зависит мир на земле, если соображение у вас есть, личное

Я Рисую Осень

это тебе к дончанам обращаться нужно)))

Кр
Красавчик

Зачем они в России нужны?

Кр
Красавчик

Все они ответственные представители режима. Нет пешек у них при совместной заинтересованности по итогу.

Al
Aleksandr

Это не народ -терпилы 300 лет жили при царе батюшке и ещё 300 будет жить ничего не поменяется ,Ну разве что полный развал РФ и под цивилизацию

Кр
Красавчик

Вот☝️. Изменения всё а переди. Нужно подготовится.

Al
Aleksandr

Действовать нужно а не готовиться свобода достаться только борьбой за свои права а вы нация лежебок ничего не поменяется

Кр
Красавчик

Ценности меняются. Сама власть уже самоотстраняется. Народ начинает жить самостоятельно. Это охуенно.

Андрей Мацнев

А мы со всеми и не воюем))

Al
Aleksandr

Судьба твоя печальна ,покайся

Максим Jw

Очнись 🙂

Иван Никифоров

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝