Юр
Юрий

Люди называя себя ЧЕЛОВЕК ограничивают свою жизнь : ЧЕЛО - ВЕК РАЗУМ - НАВЕК.

Ответы
Александр Чайка

чело--лицо век--сто лет--время. Итого ЛИЦО ВРЕМЕНИ

Юр
Юрий

Хорошо.

Юр
Юрий

🤝

Вольфрам Заточкин

увы даже век не проживаем)))

Юр
Юрий

Пойдите в магазин возьмите что хотите, но не заплатите, цены и торговля условность этого мира. Или возьмите найдите свободный участок и постройте себе дом без условностей этого мира. Примеров могу написать много. Преступники сидят поле нарушения условностей.

Вольфрам Заточкин

это закон природы! лев придя на другую территорию обязательно встретит хозяина этой территории, стая волков никогда не признает другую стаю - это же естественно

Юр
Юрий

У зверей инстинкты у людей разум и они создают условности. Уголовный закон, тоже закон природы?

Вольфрам Заточкин

всё что придумано человеком не имеет совершенства, и если я захочу уйти в тайгу и жить там, кто мне помешает?

Юр
Юрий

Не кто. Но это всего лишь если.

Руфина

интересно..

Юр
Юрий

Вот и мне интересно зачем люди ограничили себе жизнь?

Руфина

время - всему своё время.

Юр
Юрий

Время имеет очень большое значение.

Руфина

да..

Юр
Юрий

ДА.