Любовь

Почему... думая о счастье мы поднимаем голову к верху, к небу?

Ответы · страница 2
Владимир Литяйкин N

Наверное- подспудно хочется оторваться от земли

Владимир Литяйкин N

Я ы не так, да и может и так: "Какую песню спеть тебе родная

Владимир Литяйкин N

А ты знаешь я сегодня перечитал нашу переписку

Любовь

была колыбельная для меня... 🙂 переписку? зачем?

Любовь

🙂 ну да ладно.... Ваше любимое блюдо?!... курица... в ..?

Владимир Литяйкин N

Ага она в с петухом в обнимку

Kitti Mironowa

Надеемся, что от туда что то интересное упадет))

Ма
Марта

Потому, что там нет ни слёз, ни боли, не печали..

Любовь

ой, простите, общалась с Еленой...

..

Там красиво, а счастье не бывает без красоты.

Сергей Кваша

А потому-что от земных владык---добра не жди..

Б.к. Т.

позитив приходит с Неба - а негатив из Земли

Б.к. Т.

это плоть - а душа и дух откуда

Любовь

хм.... а таблица Менделеева?

Б.к. Т.

это материальное - а я про духовное

Любовь

эээ Вы про негатив из Земли

Б.к. Т.

Земля заряжена отрицательно - поэтому притягивает к себе негативное - харчки, мусор, бычки - в общем все отходы

Old Bastard

Не знаю ..надо подумать..и почесал затылок..

Aleksei Kovalenko

то что в низу уже не доставляет счастья 😂

Руслан

почему вы поднимаете а нас спрашиваете?

Руслан

а я не думаю о нём.. я в нём живу

Руслан

ну это похоже у вас такой путь - один вариант из множества)))

Руслан

думал когда-то и пришёл к такому выводу
Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

Вадим Странник

Любовь

для меня просто... принимай жизнь такой как есть, радуйся каждому мгновению

Руслан

и ходите с высокоподнятой головой..гордыня, высокомерие?

Руслан

ну от "счастья" ходите с поднятой к небу головой, вы же написали..видно хотите именно туда.. а счастье то там где мы есть

Любовь

я среди Вас, и счастлива вполне, но я не об этом...

Lyuba Belova

привет тёзке. Я всегда опускаю голову.

Любовь

Привет! ... опускаю... 🤔 ? а что там?

Lyuba Belova

обычно 100 000 000 долларов на дороге валяется

Любовь

это ... счастье? но с двумя сторонами

Lyuba Belova

господи, неужели Вам делать нечего, а только заниматься этой пошлостью?

Любовь

Я занимаюсь "пошлостью"? Вы о чём? СКОРЕЕ ВЫ! "Пошлость — непристойность, скабрёзность, безвкусная и безнравственная грубость. Пошлость — вульгарность, низкопробность в духовном, нравственном отношении. Пошлость — банальность, плоская шутка."

Alex Sher

я смотрю при этом на красивую барышню

Alex Sher

Да, Видела бы ты моего начальника 🤦‍♂️

Alex Sher

Вы что-то хотите донести? Оставте сарказм, у вас он плохо получается, режте уж, я вам разрешаю даже обсценную лексику применять

Любовь

🙂 Алекс, нет сарказма... я прошла через многое, что бы принять ЭТИ слова.

Z*
Z *Ирина*

Мечта вверху, а дипрессия внизу.

Дмитрий Каракозиди

Странно. Я никогда так не делал.

Любовь

🤔 покроется небо пылинками звёзд...

Michael Lvovich Kunin

А ,что лучше смотреть под ноги??

Michael Lvovich Kunin

В одной школе .Учителем анатомии .был грузин.......И вот однажды на уроке.Он задал сей вопрос...Дети ,а Вы знаете от кого произошел человек..???? Встал Вовочка и говорит .Конечно знаем Шота Резоевич-от обезьяны. Садись Вовочка -правильно.Но , от какой обезьяны???? Вот и не знаешь. Так вот посиди и послушай.К примеру от какой обезьяны произошел Армянин. А он произошел от такой лохматой грязной обезьяны с красным жоп-под названием Макикян.А еврей произошел от какой обезьяны? Опять не знаешь А еврей произошел От такой черной грязной обезьяны с длинным рукам- под названием Абрам-гутанг. Ну ,ты конечно знаешь от какой обезьян произошел Русский? Нет не знаю. Так вот Вовачка.Русский произошел от очень балшой обезьяны лахматой и грязной под названием Гаврила.А вот Грузин -произошел от самой красивой и чистой обезьяны- Шимпонидзе. ,Шота Резоевич ,от какой обезьяны произошел негр. ???? Вовочка ты меня совсем убиваешь своими знаниями.....Ты ,что не знаешь. Обезьяна произошла от негра ,а негр от обезьяны ..............................

Michael Lvovich Kunin

Это анекдот на Ваш ответ -ученные определили. Скажу лишь только. Все кушать хотят.Придумать могут .Что на ум придет.

Любовь

Вы не знакомы со своими предками?

Michael Lvovich Kunin

Дед на войне погиб под Смоленском в43. А бабушка .была не для меня.Я воспитался в детском доме.Такая уж судьба у многих послевоенных лет ребят.

Любовь

и моя ... тоже, но у меня всегда была защита

Al
Ali

Оно неземное значит настоящее

Любовь

🤔 ну как Вы это представляете?

Al
Ali

Легко

Al
Ali

Запросто

Михаил Толстов

Наверное обращаемся к Богу!

Любовь

возможно генетическая память...

Михаил Толстов

Думая о свете-смотрим в небо,думая о грехе опускаем глаза(будь-то стыдимся).

Михаил Толстов

🙄Он смотрит в верх с надеждой!

Z-Мимокрокодил-V

Там наша прародина - Марс.

Z-Мимокрокодил-V

И ваша тоже, верьте или нет.

Виктор Косачёв

Так манна небесная там.

Константин Ливанов

Я утыкаюсь в подушку....

Константин Ливанов

Если у вас вскочил прыщь на щеке - режите все тело?

Любовь

🤔 а у меня не вскакивают прыщи! они бывают от глистов, а я чистая

Константин Ливанов

Безусловное знание органона и гигиены... счстливо...

Вова С Кошкой

Ждём манны небесной.))

Вова С Кошкой

Чего только не бывает в этом мире.)))