Ann Richter

Правильно ли будет если жена которой изменит муж трахнется со своим другом и либо выйдет за него замуж или это просто наказание будет?

Ответы
U Menya Bombit

Сестра, запомни одну важную вещь, которая убережёт тебя от многих страданий: зло невозможно победить злом.

Толя Попов

😧🤪........может лучше сразу.....кастрация😮........чик и все👇😳✂️

U Menya Bombit

Проблема не в теле, а в наклонности души и в слабости духа.

Толя Попов

вы................сектантка ?😉

U Menya Bombit

Я парень. Это во-первых. Во-вторых, не сектант.

Толя Попов

а зачем........такое имя ? ...хто ?........бомбит ?...😝....кого ?....зачем ?

Ге
Георгий

Зачем лезешь в чужую семью , лучше за своим колхозом следи. .

Игорь Кузнецов

Каждый получит за своё. Уподобляться не надо. 🌸

Михаил Гехт

а за что друга наказывать, причём пожизненно?!

Ann Richter

я немецкий не знаю)) просто фамилия понравилась и герой сериальный)

Михаил Гехт

в словаре recht erinnere = правильно помню

Ann Richter

)))

Михаил Гехт

кстати, словарь даёт, что ваш вариант переводится не правый, а судья: «всё сидит и приговаривает, каждый день сидит и приговаривает ... - бабуля, это ворчун, что ли такой? - нет, внучек, судья!»

Ann Richter

ахахха

Кот И К

это будет счастье и свобода для мужика..))

Ann Richter

какая сволбода если о был женат??

Кот И К

так он разведётся...🤣

Ann Richter

он неудачник и придурок а не мужик)

Кот И К

а все мужики козлы...потому что иногда дружат с овцами..))

Видмет Лапатыч Бизульо

Щя кто хочет, тот того и a bird, к сожалению.

Ann Richter

поясни

Видмет Лапатыч Бизульо

Швабода, бть

Ann Richter

а

Видмет Лапатыч Бизульо

Сегодня парень в бороде, а завтра где? - В НКВДе. Свобода, бть, свобода, бть, свобода.

Лиза Фролова

зависит от того любит она мужа или нет

Ann Richter

зависит от того больно ли ей от этого

Лиза Фролова

если любит-как ни больно не было-простит

Ann Richter

если она нормаьная то она подаст на развод

Лиза Фролова

если не любит-подаст

Ann Richter

подаст

Сашка Zмей

Лиза умная девочка🌹

Энинг Сокол

правильно будет подать на развод

Ann Richter

да

Энинг Сокол

а после него делайте все что заблагорассудится

Андрей Моисеенко

это просто жизненная ситуация

Ann Richter

неа

Андрей Моисеенко

нет так нет

Валерий Егов

Что же это у неё за друг такой?

Ann Richter

а если она бесплодна и у ней детей нет?)) или она стерелизовалась?

Валерий Егов

Тем более,это секс игрушка. Для новой семьи она не годится, и морально подавлена. Бери и пользуйся. Тело крепкое, грудь высокая , не рожала, там, всё узенько и плотненько. Милое дело.

Ann Richter

ооо да новые семье детьми не мериются а мериются любовью)

Валерий Егов

Это не новая семья. Это "передержанное" блюдо. Это же не через три, четыре года после свадьбы. Это лет так десять прошло. У него уже свой опыт и свои требования. Он слишком долго ждал. Он с большим удовольствием будет её иметь. Заждался он этого момента. Она, от обиды на мужа, со всей страстью будет давать другу. Здесь просто нет места любви. Страсть, обида, ожидание, месть....

Ann Richter

любовь к другу и благодарность что наконец-то её утешает сзади)

Николай Скороходов

..мужчины измену не прощают ..

Ann Richter

если он изменил своей жене и не раз во - первых он уже не мужчина а полигамный самец а вот вторых его уже прощение жене и не нужно 🤣🤣🤣

Валерий Журавлев

все нужно делать по любви

Ар
Арина

А, если поступить мудро?

Ар
Арина

🤷‍♀️😊

Ann Richter

приятного дня)

Ар
Арина

Взаимно!💋

Ann Richter

=****

Ар
Арина

Пока🖐

Nikola Mahkov

-правильно-жизнь одна!--

Жа
Жанна

Пусть испытает измену

Ann Richter

кто?)))

Peter Iv

Суть в сучности жены

Бо
Бока

ну, ты, док, загнула!!

Ann Richter

)))

Олег Кочетков

А если не возмет?

Сергей

А какая разница?

Ростислав Туманский

Глупость будет.

Ann Richter

почему?

Ростислав Туманский

Месть в таком деле приведет только к расставанию и не факт, что следующие отношения будут счастливыми и верными.

Ann Richter

почему? он же изменил

Ростислав Туманский

Изменяют все: кто физически, кто морально.