R.
R.h.

Арестованные счета росс.олигархов на западе и США будут направленны на восстановление великой Украины.

Ответы · страница 2
Не
Нелли

Великая Усраина ! 😁

Не
Нелли

Я нет. Зачем мне это ? Вы реально думаете , что вам помогают бесплатно ?

R.
R.h.

Никто бесплатно нам не помогает помощь вроде Ленд-Лиз при СССР

Не
Нелли

Ладно. Надеюсь все будет хорошо .

R.
R.h.

Финиш любой войны мир. Но в памяти этот ужас останется на десять поколений

Не
Нелли

К сожалению да. Но надо помнить и прошлое , чтобы не было такого настоящего.

Михаил Цветаев

Что такое Украина?

R.
R.h.

Это священная земля народа Украины. Что ещё ?

Михаил Цветаев

Это Украинская область России что ли?

R.
R.h.

Это Россия российская область Украины

R.
R.h.

Что такое Россия ? Шлю...а старая Екатерина обманула татар, башкир, народы севера и присоединила их территории в Московии. Алкаш Ермак в Сибири обманул и Сибирь хапнули. Но теперь настает время вернуть обратно и что у вас останется ???

Гр
Григорий

Кто ж их направит

R.
R.h.

Западные финансовые институты

Br
Brutik

Отличная идея!

R.
R.h.

Да президент Янков мудрый мужик оказался

Ча
Чарли

Да вы шо?🙉

Ча
Чарли

Не хочу. Надоело смотреть как славяне между собой , и убивают друг друга...

R.
R.h.

Это ваши москали начали уничтожать мой народ

Ча
Чарли

Мои?🙄выл чем , я вообще то не из России.. и вообще у меня все мои😌

Ча
Чарли

😌

На
Наталия

Правильно!

Эвелина

Так и надо ,кто уничтожал тот пусть и восстановит,,нагадил,убери за собой ...