Кошка На Раскаленной Крыше.

"Январь в Крыму. На черноморский брег зима приходит как бы для забавы: не может удержаться снег на лезвиях и остриях агавы" -. Автор?

Ответы · страница 2
Евгений Хатковский

Увы! Не знаю.

Евгений Хатковский

Я читал у него пару ранних стихотворений. "Ни страны, ни погоста - не хочу выбирать. На Васильевский остров, я уйду умирать." Поздние - не даются.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот и мне они кажутся занудными.

Игор Антоненко

Пушкин)))))

Игор Антоненко

Пушкин и Бродский,прикольно))

Татьяна Касастикова

волошин?

Татьяна Касастикова

я к сожалению не большой знаток поэзии, просто подумала эти строчки кому больше всего подходят. Почему все-таки Черубина де Габриак псевдоним Надежды...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Елены Дмитриевой. Это М.Волошин ей такое имя помог придумать.

Татьяна Касастикова

вы абсолютно правы, у нее по-моему что-то со здоровьем было ножки

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да-да, она прихрамывала. А ее стихи мне очень нравятся. Волошин тоже мой любимый поэт с юности. И репродукции его акварелей у меня висят в комнате.

Татьяна Касастикова

Знаете серебряным веком я интересовалась где-то лет 20 тому назад, многое позабыла. Мандельштам, Борис Пастернак(поэзия), Гумилев, но видимо его поэтический дар я не сумела оценить, а вот его страсть к путешествиям (в Африку)Анна Ахматова, Марина Цветаева Георгий (Жорж) иванов, Зинида Гиппиус, Мережковский Спасибо Вам

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да я тоже стала интересоваться очень давно, лет, эдак, 45 назад (ой,ой,ой). Еще есть одно имя - Софья Парнок, в свое время они соперничали с М.Цветаевой. Есть интересный материал об их взаимоотношениях (в интернете) . Для меня это было открытием и даже недоумением. Всего Вам наилучшего.

Ирина Аксёнова (Клесарева)

Не знаю.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Этот стих замечательный. А вообще, стихи Бродского мне кажутся занудными.

Олег Наркизович Кузнецов

Иоська?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кому Иоська, а кому Иосиф Бродский.

Олег Наркизович Кузнецов

Иоська. Мир праху ашкенази.

Светлана Сахно

не знаю

Светлана Сахно

поэзия это не мое, а может Вы и автор?

Александр Баев

???

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зимним вечером в Ялте. Прочтите!!!

Виталий

😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

И.Бродский. Это вовсе не диамат!

Виталий

😄 ясен пень

Виталий

😄