L….

Задала вопрос про молодящихся стариков! Интересная статистика! Мужской пол слюной от возмущения изошёл! Интересно, с чего бы это!??🤔

Ответы
Ва
Валерий

Задал вопрос про молодящихся старушек. Все женщины скромно промолчали. Интересно сколько же вам лет, если как вы выразились, старики в 50 лет. У меня близкий стал папой в 60! 😉

Любовь Важная

В уединении мы счастливее, чем в обществе. И не потому ли, что наедине с собой мы думаем о предметах неодушевленных, а среди людей — о людях?

Владимир Носков

значит ещё слюна выделяется.. постарайтесь чтоб и у вас выделялась.. это нормально ..😇

Сергей Остёрский

Все хотят быть моложе, что в этом плохого?

Ма
Майра

Задели за живое после 50 бес в ребро

L….

Рано мне

Ма
Майра

Я про мужчин

L….

Тада да

Not An Angel...

))))) Вы знаете ответ

Elshan Karamov

От бурной страсти

Made In Asia

😀😀😀

Олег

А что за вопрос?

Виталий Комакин

у них узнай

Людмила Бушуева

😀

Вовчик Степаненков