Сергей Кудяков

в какой организации и кому невозможно уволится по собственному желанию?

Ответы
Михаил Гехт

Сергей, посмотрел ваш "ответ автора": путаете понятия. Из заключения, армии, принудительного лечения, карантина и пр. Уволиться по собственному желанию нельзя, поскольку это добровольная или нет, но обязанность. Интереснее вариант зимовки или иной вахты (хоть космического полёта), когда юридически уволиться возможно

Сергей Кудяков

контракт,это уже другая деятельность.оттуда уволиться можно

Михаил Гехт

Там в том то и прикол, что в случае разрыва контракта до года , он должен дослужить срочку. У "дизелиста" ещё интереснее, почитайте сами

Сергей Кудяков

так на срочке контракт не подписывается.только по окончанию срока службы

Михаил Гехт

Сейчас разрешают подписывать "по половинке", фактически, после учебки. Для тех, кто хочет потом зарабатывать в армии, очень выгодно, примерно 200 000₽ зарплаты разницы за полгода, и уже сразу постоянная должность в штатном расписании части

Сергей Кудяков

ну может и так.

Андрей Заруба

Божественная канцелярия. Начиная от шефа. Заканчивая рядовым персоналом. Ну и конечно их франшиза в России. Там тоже АДминистратор. Его ДЕМОНстрация ну и рядовые.

Сергей Кудяков

а на Земле?

Андрей Заруба

Ну там есть их представители.

Сергей Кудяков

не встречал

Андрей Заруба

Свидетели главного. Папа и его семейство. Патриарх с его свитой.

Сергей Кудяков

это обычные смертные как и мы

Андрей Заруба

Но чаще всего они уходят от власти вперёд ногами.

Сергей Кудяков

или власть сама

Михаил Гехт

Из преступной группы и из организации пенсионеров, диабетиков и т.п. обычно только ногами вперёд, но исключения бывают

Сергей Кудяков

например.осужденные из мест не столь отдалённых.или же из ВС военнослужащие срочной службы.сии люди сами уволиться не могут

Михаил Гехт

Так они не на добровольной работе, нельзя уволиться оттуда, куда не устраивался.

Сергей Кудяков

главное что туда устроили.и уволиться никак

Михаил Гехт

Устраивают туда всё же традиционно уже мёртвых

Сергей Кудяков

да мёртвому уже всё пофиг

Григорий Карпенко

Такая организация называется: КЛАДБИЩЕ. Зафиксирован единственный случай, который называется ПАСХА.

Сергей Кудяков

а первое слово съела корова

Григорий Карпенко

Может быть первое слово: Блять? Типа: Блять, а первое слово съела корова, ... нет второе хрен, а первое-ответ Блять.

Сергей Кудяков

не.это последнее

Григорий Карпенко

Блять, не.это последнее, Блять!

Сергей Кудяков

именно последнее

Лара Ларина

в каких-то ведомственных....очевидно, военизированных, МВДешных, связанных с секретностью....

Сергей Кудяков

ну так ясен пень

Лара Ларина

😌

Сергей Кудяков

скромняжка....

Лара Ларина

🤭

Сергей Кудяков

🤗

Евгений Шевченко

везде можно.. даже когда КГБ жаба была... расплата разная.. дерьмовая, но можно выплыть

Сергей Кудяков

разве

Евгений Шевченко

если хитрый хохол (как я), то можно.. в самой жопе Монголии, где одни чурки... а "это" оставить в прошлом

Сергей Кудяков

ну бывает...

Евгений Шевченко

угу.. повезло)) Привет, Срегей

Сергей Кудяков

добрый вечер

Евгений Шевченко

и тебя с Тяпницей) 🥂

Сергей Кудяков

ага🥃

Василий Бубновский

Тюрьма (отбывание срока за совершенное преступление) и армия (срочная служба)

Сергей Кудяков

в точку👍

Александр Смирнов

да есть одна государственная компания, где запрещено сейчас увольняться

Сергей Кудяков

ну и?

Владимир С

У полицаев увольняются по здоровью или за преступление.

Сергей Кудяков

разве

Владимир С

В основном. Желаете их защитить?

Сергей Кудяков

нет они желают

Владимир С

Сталкивались с ними по жизни?

Сергей Кудяков

всяко бывало

Владимир С

Ясно.

Сергей Кудяков

ага

Qqqq Qqqqq

в разведке и в сообществе организованной преступности

Сергей Кудяков

разве

Ирина Гавриловна

😅😂ну, да.. Деревья умирают стоя😅😂В лесу наверно)

Сергей Кудяков

ага🤗

Ирина Гавриловна

И не жалко? (

Сергей Кудяков

кого из вас🙄

Ирина Гавриловна

Ну не меня же😅😂

Сергей Кудяков

обеих🤣😂

Валерий Рудаков

там где заключается Контракт на определённое время

Сергей Кудяков

сказки для бедных.присяга это клятва на верность.,а контракт это договор по трудоустрройству.так что не надо путать хрен с пальцем.

Сергей Кудяков

а срочнику никаких гарантий страна ни даёт.ибо он никто,человек подневольный.ибо выполняет воинскую повиннось.это как зек,отбывающий срое.такой же раб.но временный.

Сергей Кудяков

это вы упёртый,раз до сих пор этого не поняли.должно быть и не служили

Валерий Рудаков

понятно- дебильный вопрос-Главное Спорить и доказать что Прав- я ВАС понял

Валерий Рудаков

Контракт был ещё при СССР это для совсем дебильных

Юрий Киселев

с консервной банки , которая у тебя за спиной...

Сергей Кудяков

это у тебя зонтик за спиной

Луиза Котельникова

На ком висит мат ответственность в виде вещей

Сергей Кудяков

а без неё?

Луиза Котельникова

Ну президент?

Сергей Кудяков

возможно

Камил Камилов

уже из РФ не уйдёте только на убой на войну

Сергей Кудяков

у нас войны нет

Камил Камилов

ну в Москве дроны взрываются и что хотите сказать что Москва уже не РФ? 😆

Vladimir Rakivnenko

Не такой организации. Ад и Рай - исключаем.

Сергей Кудяков

срочник,тот что служит по призыву уволится сам не может.

Vladimir Rakivnenko

Тебе в школе - запрещали выходить из класса, Сергей? ))

Сергей Кудяков

запрещали.

Vladimir Rakivnenko

Мне - нет. Пока.

Сергей Кудяков

пока

Виталий

Там только один путь - на тот свет..

Сергей Кудяков

да ладно...

Екатерина

преступные группировки....

Сергей Кудяков

да ладно...

Вера Гудкова

военным срочной службы

Сергей Кудяков

само собой

Черная Мамба 🇷🇺

Нет такой организации

Сергей Кудяков

из частных тоже увольняются сами

Черная Мамба 🇷🇺

Так я и говорю с самогона начала) но вопрос то был в другом)

Сергей Кудяков

вопрос был откуда сам не можешь уволиться

Черная Мамба 🇷🇺

Да

Сергей Кудяков

именно так