Некто Из ...

Истина - это самая суть человека!?

Ответы
Янг Николсон

в вине?🖼🤣🤣🤣

Некто Из ...

Истина - это самая суть человека. Истина - это божественный элемент в человеке. Истина - это то, чего ищет каждая душа. Поэтому, когда облака иллюзии рассеиваются, человек начинает видеть ничего, кроме истины, которая была перед его взором все это время. Он обнаруживает, что истина никогда не отсутствовала, а только лишь была скрыта облаками иллюзий.
( "Supplementary papers, Philosophy V", by Hazrat Inayat Khan (неопубликованное)
Человек навлекает на себя несчастья тем, что держит в руках облака плохих впечатлений, падающих подобно тени на его душу. Как только человек становится способным очистить свой ум, любым образом, от нежелательных впечатлений, то новая сила начинает изливаться из его сердца. Это открывает перед ним путь исполнения всех его желаний, притягивает все, что ему требуется, очищает его путь от всех препятствий и делает его атмосферу чистой, чтобы он мог жить и пребывать и исполнять все, что желает исполнить.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIII/XIII_17.htm)
Иногда солнце бывает скрыто за облаками, так же есть и времена, когда Божественный идеал скрыт материализмом. Но, если туча закрывает солнце на какое-то время, это не значит, что солнца нет; подобно этому Божественный идеал может казаться утраченным в царстве материализма, но Бог все равно существует точно так же. ... За несколько прошлых лет мы могли обнаружить, что во всем мире мы подошли к такой стадии, когда Божественный идеал кажется полностью забытым. Это не значит, что исчезли церкви, или Бог перестал существовать, но что свет, бывший когда-то, стал скрыт и перестал освещать нас.
( http://wahiduddin.net/mv2/IX/IX_9.htm)
Настало время, когда человечество, после предпочтения материальных выгод должно отдать предпочтение другим достижениям. Материальные блага исчезают моментально и оставляют человека одного в могиле, не обладающим ни одним из них. ... Это не означает, что мирское знание бесполезно, но то, что оно недостаточно для выполнения жизненной задачи. Есть только одна вещь, которая може

Янг Николсон

можно мне може, а то уже устал

Света Дмитренко

это суть БОГА

Некто Из ...

Истина - это самая суть человека. Истина - это божественный элемент в человеке. Истина - это то, чего ищет каждая душа. Поэтому, когда облака иллюзии рассеиваются, человек начинает видеть ничего, кроме истины, которая была перед его взором все это время. Он обнаруживает, что истина никогда не отсутствовала, а только лишь была скрыта облаками иллюзий.
( "Supplementary papers, Philosophy V", by Hazrat Inayat Khan (неопубликованное)
Человек навлекает на себя несчастья тем, что держит в руках облака плохих впечатлений, падающих подобно тени на его душу. Как только человек становится способным очистить свой ум, любым образом, от нежелательных впечатлений, то новая сила начинает изливаться из его сердца. Это открывает перед ним путь исполнения всех его желаний, притягивает все, что ему требуется, очищает его путь от всех препятствий и делает его атмосферу чистой, чтобы он мог жить и пребывать и исполнять все, что желает исполнить.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIII/XIII_17.htm)
Иногда солнце бывает скрыто за облаками, так же есть и времена, когда Божественный идеал скрыт материализмом. Но, если туча закрывает солнце на какое-то время, это не значит, что солнца нет; подобно этому Божественный идеал может казаться утраченным в царстве материализма, но Бог все равно существует точно так же. ... За несколько прошлых лет мы могли обнаружить, что во всем мире мы подошли к такой стадии, когда Божественный идеал кажется полностью забытым. Это не значит, что исчезли церкви, или Бог перестал существовать, но что свет, бывший когда-то, стал скрыт и перестал освещать нас.
( http://wahiduddin.net/mv2/IX/IX_9.htm)
Настало время, когда человечество, после предпочтения материальных выгод должно отдать предпочтение другим достижениям. Материальные блага исчезают моментально и оставляют человека одного в могиле, не обладающим ни одним из них. ... Это не означает, что мирское знание бесполезно, но то, что оно недостаточно для выполнения жизненной задачи. Есть только одна вещь, которая може

Nikola Mahkov

😭

Некто Из ...

Истина - это самая суть человека. Истина - это божественный элемент в человеке. Истина - это то, чего ищет каждая душа. Поэтому, когда облака иллюзии рассеиваются, человек начинает видеть ничего, кроме истины, которая была перед его взором все это время. Он обнаруживает, что истина никогда не отсутствовала, а только лишь была скрыта облаками иллюзий.
( "Supplementary papers, Philosophy V", by Hazrat Inayat Khan (неопубликованное)
Человек навлекает на себя несчастья тем, что держит в руках облака плохих впечатлений, падающих подобно тени на его душу. Как только человек становится способным очистить свой ум, любым образом, от нежелательных впечатлений, то новая сила начинает изливаться из его сердца. Это открывает перед ним путь исполнения всех его желаний, притягивает все, что ему требуется, очищает его путь от всех препятствий и делает его атмосферу чистой, чтобы он мог жить и пребывать и исполнять все, что желает исполнить.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIII/XIII_17.htm)
Иногда солнце бывает скрыто за облаками, так же есть и времена, когда Божественный идеал скрыт материализмом. Но, если туча закрывает солнце на какое-то время, это не значит, что солнца нет; подобно этому Божественный идеал может казаться утраченным в царстве материализма, но Бог все равно существует точно так же. ... За несколько прошлых лет мы могли обнаружить, что во всем мире мы подошли к такой стадии, когда Божественный идеал кажется полностью забытым. Это не значит, что исчезли церкви, или Бог перестал существовать, но что свет, бывший когда-то, стал скрыт и перестал освещать нас.
( http://wahiduddin.net/mv2/IX/IX_9.htm)
Настало время, когда человечество, после предпочтения материальных выгод должно отдать предпочтение другим достижениям. Материальные блага исчезают моментально и оставляют человека одного в могиле, не обладающим ни одним из них. ... Это не означает, что мирское знание бесполезно, но то, что оно недостаточно для выполнения жизненной задачи.