Как То Так

Когда все желания замыкаются на одной женщине или мужчине наступает равновесие и покой?

Ответы · страница 2
Тина Орлова

На некоторое время- да.Мужчины по своей природе самцы и они просто обязаны выполнять свою работу

Александр Жуков

да, но всё ещё тревожат дела. Нам мужикам сложнее, надо всё уметь, все женские дела и все мужские ))

Тимофей Стародубцев

в принципе да, но нужно еще расположить эту женщину к себе вот тут и начинается самое интересное

Тимофей Стародубцев

а она замужем, но стараюсь

Лена Новикова

Отнюдь! Вся энергия направлена на один объект, о каком покое может идти речь? Покой-удел мертвых.

Aleksei Sirbu

Вот когда ваши желания, замкнутся на светлый Кремль,тогда он будет русским, а не жидоблядьским.

Омиржан Жусупбеков

нет наоборот приходит беспокойство потерять сокровище которое по сути то никому и не нужна

Как То Так

а чего же сами то вцепились?

Омиржан Жусупбеков

тогда же оно тебе кажется сокровищем вот и находишься под психофозическом состоянии под названием любовь а потом... даже не хочу об этом говорить ... кто не любил тот не поймет

Омиржан Жусупбеков

короче сам дурак... вот и все

Как То Так

вот! истина где-то рядом))

Ashes To_Ashes

как, блин, как слово "замыкание" можно применить параллельно к слово "равновесие" и "покой"?!!

Как То Так

ну откуда я знаю, вот как то так!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

когда все желания сбываются с одной женщиной или мужчиной -наступает равновесие и покой 🙂

Ольга Чернышева

А такое может быть? Если так, то равновесия ни в коем случае не будет и покоя - уж тем более.

Ирина Егорова

Когда все желания замыкаются на одной женщине или мужчине, наступает равновесие и покой!

Сергей Вениаминов

Нет не наступает, нельзя добившись своего потчивать на лаврах ведь любовь как костер....

Игорь

на вашей планете все носят такие головные уборы 18 века или только отдельные личности?))

Игорь

ты знаешь при совдепе у нас производили самую вкусеую сгущенку. а завод ребир самую класную технику плана электроинструментов. и я все про эти заводы знаю. хотя меня тоже это никогда не касалось.

Как То Так

может быть! а ты чем занимаешься?

Игорь

я электронщик. ремонтирую от мобильников до ..... это хобби. а так дворник. или почти.

Как То Так

электронщик? это только при наличии ума

Игорь

да брось ты. это может любой можно любого научить с хорошей памятью и внимательностью.

Михаил Иванов

Это неправильно.Желания должны распространяться на всех..а вот возможности-на одного.

Сергей Титков

если желания- то да. Но все остальное замыкаться не должно, иначе наступит замыкание

[S
[Olya Senpai]

Наступает ад. Никому не интересны люди, которые живут кем-то другим. Живите для себя

Валентин

Не обольщайтесь. Только все начинается. И ни кто не знает куда приведет эта дорога...

Марина Королева

Попробуйте замкнуться на одной женщине или мужчине и узнаете ответ на свой вопрос.

Олег Попескул

равновесие и покой наступают, когда вы любите - жертвенной любовью и умете прощать

Как То Так

у тебя где страница есть? на майле? вк7 однокл?

Олег Попескул

по почте найдите rolan.net@mail.ru, жду запроса

Олег Попескул

может быть, лучше вы дадите свой email или ник.?))

Олег Попескул

спасибо. ну как понравился?

Олег Попескул

давайте будем там общаться, знакомиться и просто вместе проводить время, ок?

Наталия Бойко

... душа улыбается... просыпается беспечность...и ты входишь в список долгожителей)))

Др
Дракоша

А если вдруг вы понемаете что он или она смотрит сквозь вас? Равновесие проподае ?