Луиза Широкова

Я думаю, что если человек принял кардинальные меры против алкоголизма (зашился, так говорят), то это не он победил алкоголизм, а алкоголизм победил человека.

Ответы · страница 4
Марина Канина

Не скажите, у меня брат отпетый пьяница был. Без всяких кодировок, бросил и всё. Уже лет 5 не пьёт и не тянет.

Луиза Широкова

Вот именно, что без кодировок. Я пишу про кадировки.

Он

Не согласен.Алкоголь то прекратил потреблять,-цель достигнута.А то что зашился ,плата за свершение мечты.

Иг
Игорь

Алкоголизм это не болезнь. А зашивание кодирование и прочая хрень просто выкачивание денег из населения

Андрей Мещеряков

точно, в борьбе с алкоголизмом надо стоять в авангарде - лично принимать участие в уничтожении алкоголя)

Чио-Чио-Сан

И ещё не факт, что он больше не будет пить. Закончится срок действия кодировки, начнёт по новой и похлеще

Фархад Исмаилов

Никогда не понимал тех людей, которые "на могут" бросить пить или курить. Они просто НЕ ХОТЯТ. 🌹 🌹 🌹

Станислав Филиппов

А что лучше оставаться рабом алкоголя? Пусть не лучший, но выбрал путь и сбросил этого монстра. Молодец!

Станислав Филиппов

А тут уж волю свою нужно проявить. кем вам быть.

Луиза Широкова

Воли нет, потому и подшиваются.

Станислав Филиппов

Всё хорошее делается неспешно, медленно и постепенно.

Саидыч.

Категорически с Вами согласен. Можно алкоголику зашить рот, но он найдет, через откуда употреблять.......

Андрей Семёнов

Совершенно верно.По себе скажу тренеруй силу воли .не курю уже 24 года без всяких пластарей и кодировок

Ни
Ника

Всё правильно, человек сам должен бороться с вредными привычками, а кардинальные меры мало помогают.

Гр
Грейсвандир

...я думаю, что если женщина приняла цветы от мужчины, то это она хотела проиграть, а не он ее победить)

Луиза Широкова

Всегда проигрывает яблоко, когда поспеет. ...

Гр
Грейсвандир

спелое яблоко - не проигрывает)

Валерий Ивин

И это правда.Они всё равно срываются,за редким исключением,и тогда начинается самый страшный запой.

Егор Сколопендрычъ

Точно! я - не здамся! Мне нравится пить, я получаю от алкоголя удовольствие...

Ярослав Билыковский

Без зазрения совести он продолжит пить, и только что то важное в жизни может заставить его не пить?!

Изя Поцман

Как побеждённый индеец - отправился в резервацию....А алкоголь ходит вокруг - и ждёт, когда выйдет....

Shahin Akperov

вроде да ...человек который не может управлять своим характером то он мало отличается от животного

Вощей

А я был на всех берегах...как видите жив.🙂 Я не так считаю- считаю, что поэспериментировал.

Просто Кот

Хз, равнодушен к спиртному ,стоит в холодильнике всегда,на случай прихода гостей или праздника

ДА
Дмитрий Арбузов

Раб зелёного змия считает себя свободным и это самовнушение делает его жизнь более радостной.

Зиядин Таджибов

это болезнь не излечимо если человек сам не захочет ни какие лекарство и зашивание не поможет