Луиза Широкова

Я думаю, что если человек принял кардинальные меры против алкоголизма (зашился, так говорят), то это не он победил алкоголизм, а алкоголизм победил человека.

Ответы · страница 5
Fenix🇱🇹

Нет , это человек молодец, он слаб , но он старается выйти из этой болезни и общесемейной беды.

Олег Мирошников

редко человек добровольно зашьется,как правила под чьим-то давлением, родных, руководства....

Николай

Ни одна кодировка,не излечивает от алкоголизма.Пока это заболевание,не поддается излечению

Татьяна Рассоха

Да пусть лучше так, это же болезнь, и если уж человек решился на это, значит хочет вылечиться.

Николай Скороходов

без своих услий . алкоголизм не излечить ... ни бог . ни царь и не герой , а также Кашпировский..

Игорь Барсуков

Это значит что его мозги кто-то поимел и он, возможно, какое-то время продержится, но не факт.

Анатолий Пестов

Но почему вся история человечества связана с алкоголем? Одно из самых древних изобретений.

Василий Давыдов

Человек, сломавший ногу, начинает ходить, опираясь на костыли. И только потом ходит без них.

Эмир Бухарский

Получается подписал акт о капитуляции. Надо коллеге такое проколоть. Он как раз "зашитый")))

Александр Вяткин

Алкоголизм победил - это когда запои без остановки. А если человек зашился,значит борется.

Луиза Широкова

Такого человека победили дважды.

Александр Вяткин

А чё лучше до смерти спиваться?

Луиза Широкова

Не расстраивайтесь, побеждённые часто живут лучше победителей. Но факт есть факт.

Александр Вяткин

Не расстраиваюсь пока есть чё выпить...

Евгений Шевченко

Лу, а тебе зачем? диплом готовишь?.. всё абсурд.... я не зашивался, если что.. так наблюдения )))

Tp
Tpикcтep

а в итоге он находит средства , хирурга или как правило интерна и он ему вынимает "торпеду"

Сергей Фролов

Не знаю если у человека есть желание он бросит. А вот зашился или ещё как там это безтолку

Людмила Савицкая

Нет, не согласна, просто человек понял, что сила воли гораздо слабее пагубной привычки...

Луиза Широкова

Вот именно, что понял и признал поражение. Не противоречьте себе.

Андрей Барышников

Я кодировался уже два раза, но как пил, так и пью. Сам себя не победишь, никто не поможет.

Луиза Широкова

Потому и пьёте, что алкоголизм победил вас.

Андрей Барышников

Я пью месяц в году и в радость без ущерба для семьи.

Луиза Широкова

Зачем тогда кодировались? Как-то у вас путано всё....

Светлана

Алкоголики знают,что алкоголизм непобедим. Бывших алкоголиков и наркоманов не бывает.

Гоша Гоша

Охренеть, это мнение нарколога или мнение человека доведшего человека до алкоголизма!

Петр Ушенин

Людей загнали в норы не для победы над вирусом. Это вирус победил и загнал людей в норы.

Михаил Гехт

Почему же, перешел в глухую оборону, а это намного лучше, чем сдавать позиции и драпать

Алексей

Точно . но есть и другое , один мужик у нас хотел бобедить но умер , печень развалилась