Луиза Широкова

Я думаю, что если человек принял кардинальные меры против алкоголизма (зашился, так говорят), то это не он победил алкоголизм, а алкоголизм победил человека.

Ответы · страница 6
Семен Гуральник

Нет нет и нет кардинальных мер и в других областях медицины.Есть некоторое развитие.

Ни
Николай

А если просто перестал употреблять в любом виде без всяческих кодировок то как это ?

Ни
Николай

Так это мое греческое определение имени

Iuriii Kheltuplishvili

Если человек начал пить то причин много в генах по жизни как в этой так и в прошлой

Владимир Харченко

А ЕСЛИ САМ БРОСИЛ И НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ЕГО УПОТРЕБЛЯТЬ ДАЖЕ В МАЛЫХ КОЛИЧЕСТВАХ

Ал
Алексей

Алкоголизм победил, когда под фоткой появится вторая дата!)) А пока мы побеждаем!))

Людмила Постернак

Думаю алкоголиков надо истреблять, или зомбировать... это уже не люди, а отбросы...

Луиза Широкова

Они, по крайней мере, не заразны. А что по-вашему следует делать с заразными?

Элвис-2

Вот пью я через день но не сливаюсь и че... Это чмО с низкой культурой и без разума

Осеннее Настроение

Думать вы можете всё, что угодно. Тут важно то, чтобы организм не убивать пойлом.

Алекс Сh

вино запрещено но есть 4 но когда где с кем и сколько разумному вино разрешено)))

Nik N

Я "думаю", это сказал ЧЕЛОВЕК, который столкнулся с зеленым змием и его ПОБЕДИЛ?

Луиза Широкова

Это мне навеяло просмотром ТВ про покойных и живущих алкоголиков.

Nik N

Природа снабдила всех нас защитным "барьером" от вредных привычек. Никто не получает удовольствия ( про наслаждение и не говорю) от первой затяжки сигаретой, или глотка алкоголя. Но барьер слабый и сломав его однажды, можно всю жизнь не пить и не курить, а потом закурить и выпить и ощущения будут будто и не бросал...

Демон Лилиt

Бывших алкоголиков не бывает...Раз сорвался ..пиши пропало...Как и девственниц...

Юр
Юрий

Согласен.пью когда есть повод и хорошая компания.в свое время были проблеммы...

Натка М_Мак

Да хоть как это назовите, если это принесёт ему и окружающим пользу, то пусть

Валерий Ан

Вот я например...четвёртый год не пью. До сих пор не понял, что лучше - пить или не пить)))

Натка М_Мак

Большая часть врачей вам скажет, что терапевтическая доза алкоголя полезна. Хотя, понятно, что Луиза совсем о других случаях говорит

Валерий Ан

Вот именно о моём случае. Эта зараза меня тогда погубила бы... .

Виктор Майков

Подшивка не поможет, это временно. Нужно чтобы в голове было желание бросить

Луиза

согласна) Приветствую Вас!) Нечасто встретишь тут тёзку, да и вообще в жизни!

Луиза Широкова

Здравствуйте! Однажды в мпгазине встретила полную тёзку (в чеке прочитала : кассир Луиза Станиславовна ), прикольно.

Луиза

когда я в Казани была, мне там местные говорили, что у них каждая вторая Луиза. Я не поверила, пока сама случайно не познакомилась!)

Ви
Виктория

Не скажите. На многих действует. Это ж все равно плацебо. Внушение грамотное

Гала Личман

Это духи,которые уже владеют человеком и от них избавить может только Бог...

Сергей Дворянинов

Вы настоящий Убийца-Провокатор.... Как и многие на этом Сайте и не только.....

Алик Кубелеков

Не беда, есть специалисты – гарантированно избавят от любого кодирования

Сергей Некрасов

Вы правильно думаете...🙂 💐 🌹 🌻 🌸 🌺 🥀 🌷