Игорь Фолимонов

Интересно, который раз замечаю, что Свидетели Иеговы, такие обидчивые. Отчего это?

Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

Потому что они считают, что только они правильные, а если им говорят, что нет, обижаются.

Игорь Фолимонов

Они больны

Сергей Остёрский

На голову, как и другие религиозные фанатики.

Ольга Петровна

Наглючие и бестыжие. Шарашутся по квартирам ,отвлекают людей от дел. Неприятная секта.

Игорь Фолимонов

Ну да

Лу
Луна

И не только Свидетели. Люди вообще любят обижаться. Люди обидчивые - Люди ущербные.

Вл
Владимир

Все одержимые какой-то верой, становятся обидчивыми, когда трогают их религию.😊

Татьяна Петрова

Они считают, что говорят они говорит и Бог.. Другого мнения просто не может быть

Игорь Фолимонов

Может

Татьяна Петрова

Конечно может , по этому и обижаются, что думаете не так, как они

Игорь Фолимонов

Они моральные недочеловеки

Татьяна Петрова

Им надо и хочется во что-то верить.

Владимир Кириллов

Оттого, что мы не знаем Библию наизусть. Или знаем, это им тоже поперёк шерсти.

Игорь Фолимонов

А нафиг она нужна Библия эта?

Владимир Кириллов

Им? Чтобы вешать лапшу на уши.

Игорь Фолимонов

Мне не нужна

Владимир Кириллов

Мне тоже.

Михаил Гагарин

Так секта же Что с них взять. Под их устоях нет твёрдой опоры вот и негодуют.

* Наталия ***

Все люди обидчивые, которые стараются в жизни быть хорошими и правильными.

Языческий Кот

не замечал.. вот ПГМщики - так точно обижаются и оскорбляются на каждый чих

Та
Татьяна

Свиделей Иеговых никогда не замечала...а свидетели Иисуса на каждом шагу..

Игорь Фолимонов

А это кто ещё?

Игорь Фолимонов

Вы так христиан называете?

Петранка Тодорова

Я думаю, что все свидетели боятся Иеговы или потому, что они свидетели ...

Анастасия Полянина

Обычно всякие кто считают себя истинно верующими обдчивы до крайности

... Рус

Что!Не всех ещё пересажали? Обидно им за свидетельство сидеть,однако.

Ирина Широкова Z

Я не связываюсь с ними..... Не признаю ничего, кроме православной веры

Юрий Затика

Мне кажется, Игорь Филимонов, мы с Вами уже беседовали на похожую тему...

Игорь Фолимонов

Моя фамилия другая и пожалуйста попрошу Вас пишите правильно. А то звучит как оскорбление в мой адрес

Юрий Затика

Прошу прощения...! Но беседовали же?

Игорь Фолимонов

Не помню уже. Может быть

Игорь Фолимонов

Чао. Только это, если Вам противно, то Вы под моим вопросом

Ма
Марина

А должны благословлять. Не понимают, видимо, свое священное писание.

Нина Яблонская

Вы за ними еще и наблюдаете!. Переключитесь на более реальных людей!

Игорь Фолимонов

Не хочу

Нина Яблонская

право выбора за каждым

Ninel Smirnova

приходят бабушки--предлагают литературу--не слушаю---не интересно🙂

Игорь Фолимонов

А нахрен послать их?

Володя Вранеско

Свидетели - всегда обидчивые по жизни !!! Всё поколение их обижает !!!

Тамилла Ибрагимова

Ну не зря же теперь даж статья есть за оскорбление чувств верующих.

Андрей Борисович

их сам Иегова и обидел пока они на него лжесвидетельствовали))))))))))