Selena O`neel

Какие вопросы для Вас "табу"? Кто ставит рамки - Вы или общество?

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

есть одно правило ...плюнешь в общество, оно не долетит, высохнет, а общество плюнет, утонешь.

Selena O`neel

Значит, не общество - для человека, а человек - для общества?

Жангельды Батырбеков

Ставит рамки сама программа в которой мы сейчас всё сидим. Блокирует если что не то пишешь

Ев
Евгений

Я сам себе уже давно поставил рамки и придерживаюсь их. А вопросы ... да все, что ниже пояса.

Ме
Мечтатель...

Нет никаких "табу", просто одни вопросы можно обсуждать только вдвоём, другие - прилюдно...

Selena O`neel

А круг таких вопросов Вы сами для себя определяете или ориентируетесь на общественное мнение?

Ме
Мечтатель...

Сам, зачем мне общественное мнение...

Алла Мельникова

По-моему у каждого человека свое табу, все зависит от личного мировозрения и воспитания

Selena O`neel

А мировоззрение и воспитание откуда берутся?

Алла Мельникова

От папы и мамы плюс жизненный опыт

Max Alabin

я на 99%, 1% пока не было, но в этой жизни всякое ведь бывает - чего то я могу сейчас не знать

Ефросинья Бурлакова

Запретов нет. Есть нежелание на некоторые темы разговаривать. Особенно на фривольные.

Сам По Себе ***

человек сам вправе решить для себя определенные правила..не оглядываясь на общество

Selena O`neel

То есть, Вы будете "за", если Ваш сосед вдруг решит, что он вправе насиловать детей, убивать, грабить не оглядываясь на общество, потому что он решил так для себя?

Сам По Себе ***

если общество гнилое..какие могут быть для идиотов законы?

Selena O`neel

но Вы же не гнилой? Разве Вы бы стали жить в гнилом обществе? Ведь Вы и есть часть общества?

Сам По Себе ***

я бы не церемонился око за око..без гуманизма🙂

Ни
Никто

Мне плевать на окружающее мнение.живу так как мне удобно и надо.не хочу жить в стаде

Selena O`neel

В пентхаусе лучше? 🙂 На крыше, то бишь.

Ни
Никто

А что привидения?.....я с ними дружу

Selena O`neel

Наработали связи даже в потустороннем мире? Ловко!

Сергей Малыгин

Для особо любознательных есть есть личные чаты. Дети тоже читают всякую всячину.

Роман Мартьянов

на какие то вопросы отвечать просто стыдно а табу нет все зависит от собеседника

Юрий Барденков

мы же часть единого целого и рамки общества принимать надо, а свои где то там же

А!
Александр !!!!!

А есть такие вопросы? Мне думается человек хочет отвечает,не хочет-не отвечает.

Владимир Чигарев

Не люблю сексуальные разговоры, даже с близкой женщиной, а люблю это делать.

Александр Зайцев

Выйди к кремлю с плакатом ,,,ВОР,,,, там и узнаешь, и про табу и про общество!!!

Дима Соболев

Я! Мнение общества в большей части просто набор слов с миллионами мнений...

Геннадий Коновалов

Рамок понаставлено, но свои то я обходить умею, а вот общественные опасно.

Анатолий Игнатьев

Деньги, интим и реллигия темы наибольших конфликтов. Стараюсь избегать.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Общество может ставить рамки закона. Все остальное не имеет значения.

Selena O`neel

А личность? Не имеет значения?

Роль личности в истории единственно, что важно, но рамки закона имеют место быть, пока личность их не изменит

Selena O`neel

Вот что и интересно - когда личность понимает, что важна в истории и может что-то менять?

Может. Но не обязательно понимает, и что важна.

Selena O`neel

А жаль! Столько сделать можно было бы..

Эп
Эпикуреец

Я. Здесь часто ставят вопросы, которые только личные. Не посылаю. Пока.