Selena O`neel

Какие вопросы для Вас "табу"? Кто ставит рамки - Вы или общество?

Ответы · страница 3
Миша

Мне кажется у общества кончилось табу, пора на луну за ним лететь🤫😆

Selena O`neel

Пушек на всех не хватит, к сожалению!

Михаил Михалыч

Ни то, ни другое 🙂 И Нейро Х не ставит рамки, а просто предупреждает. 🙂

7777499531 Ляпунов

Не страшен вопрос, страшен ответ. А рамки, это культура и воспитание.

Андрей Барышников

Вопросы могут быть любые. Отвечать будешь на те, которые понравятся.

Юрий Дробот

У меня нет табуированных вопросов..... Любой вопрос достоин ответа....

Selena O`neel

Из вежливости интересуетесь?

Юрий Дробот

Не только!!!!

Юрий Дробот

Ну и выяснить почему у вас есть табуированные вопросы на которые не можете либо не хотите давать ответы....

Selena O`neel

Не проблема, я с удовольствием отвечу: меня воспитали так, что есть вещи, которые я предпочитаю не обсуждать, т.к. это может затронуть чувства другого человека. А Вы считаетесь с чувствами близких Вам людей?

Юрий Дробот

Бывает!!!!

Любовь Золотарева

Ставлю я. Не терплю хамство, наглость, пошлость, тупость и глупость.

Al
Ali

И я и общество , жить в обществе и быть свободным от него невозможно

Ольга Белова

Рамок нет. Есть интересное и неинтересное в субъективном мышлении

An
Andy

Собственные рамки.табу-интим,религиозные предпочтения,муз.вкусы.

Selena O`neel

Интим и религия - логично, но почему музыкальные предпочтения - табу? Музыка - достаточно нейтральная тема, она должна объединять людей, вроде бы... Но раз табу, значит - табу.

An
Andy

Лично мой случай.Считаю,что выше джаза стиля нет.Понятно,что с этим не все согласны,и почему,дабы не доводить до"мордобоя", я вааще этой темы не касаюсь....Смог объяснить??

Selena O`neel

Конечно, спасибо за развёрнутый ответ!

An
Andy

Обращайтесь😁😁😁

Юрий Тарасенко

Именно для меня НЕТ ТАБУ!Однако НЕ ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ НАХОДЯТ ОТВЕТ...

Константин Великий

я сам решаю я обществу не обязан не должен толка семе матери🤗✌️

Вадим Потёмкин

Для меня нет табу. Ни в вопросах, ни в ответах. Такшо, палюбас не я.

Александра

Есть такие. Ставлю рамки я, исходя из общественного воспитания)))

Ал
Александр

ну например вопрос сепаратизма в России. Получается, что власть

Valeriy Livshitc

собственные комплексы на которые в том числе влияет и общество

Михаил

Плевать,на те вопросы,которые задают,с кем жизнь не родняется))

Адам Адамов

Я. Слишком пошлые, про жен. И такие, как "зачем женщине мужчина?"

Луиза Котельникова

интимная жизнь-табу Наизнанку никто ведь никто не вывернется

Selena O`neel

С незнакомыми некоторым вывернуться проще..

Луиза Котельникова

конечно- но не про себя Редко попадется специалист))

Михаил Поляков

А, вы всё равно не отвечаете. Хотя досадно, вопросы хорошие!!!

Selena O`neel

Досадно, что Вы решили, будто я не отвечаю, на Ваши хорошие вопросы всегда готова ответить😉

Михаил Поляков

Да я не особо спрашиваю. Задал пару вопросов, но что то как то(((((((

Selena O`neel

Если мне задали, а я не ответила, то прошу прощения, учебный год - редко удаётся здесь появляться. Но я с удовольствием отвечу сейчас.

Вера Сергеевна

Сама ..но очень хочется нарушить ,когда "не ясно " ,кто хамит !

Котэда

конечно общество. Если я на острове- для меня табу не существует