Фи
Фигаро

Голод, насыщение, пресыщение, отвращение...Как избежать эти стадий в отношениях?

Ответы
Та
Тася

...уже общались, можем на "ты"...это ты тут так прикалываешься и развлекаешься ?Ну не может взрослый мужик серьезно о такой хрени на всеобщее внимание. ебнутый или ппц как озабоченный, скорее второе\ все вопросы на секс темы, как у сопляка прыщавого

Ир
Ирина

Чтобы избежать отвращения, вкладывать душу в отношения должны оба.А когда один выкладыыается,а другой принимает, как должное, ничего не отдавая взамен, вот тут и приходит отвращение у вкладывающего.

Фи
Фигаро

а как же любовь вечная?

Ир
Ирина

Ничто не вечно под луной.А рецепт вечной любви я выше написала.Как бы сильно вы не любили человека, если о вас постоянно вытирают ноги, то когда-то терпение и любовь иссякнут.

Фи
Фигаро

👍

Кот Кот

Знать основы нейрофизиологии.. Это поможет
Проще говоря девушка в твоей жизни должна занимать отмилы 20 %тогда все будет хорошо. Если её 80%это грань невозврата
90%это конец.

Фи
Фигаро

👍

Ольга

не обжираться: держать дистанцию, иметь свои интересы, давать друг другу свободу. Хорошо об этом пишет Дин К. в книге "Парадоксы страсти"

~E
~ Eva Lansca ~

Держать дистанцию ! Непременно держать дистанцию как бы велико не было желание "слипнуться" всеми фибрами души.

Татьяна

ну, от людей же всё зависит - если человек интересен, как личность, пресыщение точно долго не наступит

Людмила Фризен

Замедлять процесс.Путем неожиданных поступков,самоиронии и осознания,что-ЭТО -не навсегда...

Оксана Лаzaрева

Это звучит как недоперепил… тут или не пить или знать меру, то же самое и в отношениях

Фи
Фигаро

как знать меру в насыщении? в отношениях

Оксана Лаzaрева

Сильно не увлекаться

Фи
Фигаро

ок..

Любовь Вотинцева

НИ как , это жизнь и всё идёт по стадиям надо просто быть терпеливым и терпимым !!

Эвелина

Ровностью и плавностью в отношениях ,но вы холерик и романтик ,вам трудно

Эвелина

Нет ,это хорошая песня ,прослушайте на досуге .....но я спросила про сказку.

Фи
Фигаро

нет...не читал

Эвелина

Рада ,все я ушла спать ..и вам пора милый юноша у вас уж скоро будет утро ,а завтра на работу

Фи
Фигаро

доброй ночи..

Эвелина

Взаимно

Елпидифор Сидорович

Не зацикливаться и не попадать в зависимость от одного человека....)))

Елена Премудрая

Надо в обратном порядке отвращение, пресыщение, насыщение, голод 😁

Елена Премудрая

Как можно любовью присытиться?

Фи
Фигаро

а я про это не говорил...

Елена Премудрая

Запутали меня в конец 🤦‍♀️

Та
Татьяна

Нельзя к человеку привязываться эмоционально, прикипать.

Фи
Фигаро

а как по другому?

Та
Татьяна

Никак. Он Вам не принадлежит. Воспринимать его как независимого самостоятельного человека.

Фи
Фигаро

нет...так не хочу...моё это моё

Та
Татьяна

Это не Ваше.

Фи
Фигаро

знать ничего не знаю...моё

Та
Татьяна

Отсюда и Ваши проблемы.

Алина N

не вступать нив какие отношения. Запретный плод - сладок

Фи
Фигаро

неее...хочется вступать

Алина N

но какой смысл содержать корову, если можно иметь молоко дАром?!🤣

Евгений Бриг-Снежин

Жили в ожидании КОММУНИЗМА.. Как Бога,хотели увидеть... А ведь каждый себе хозяин... Жить и ценить то,что имеешь.. Сегодня ЛУЧШЕ,чем было в 60-ых.70-ых....Главное,чтобы МИР БЫЛ!!!

А7
Алла 7

никак это частица из чего и складываются отношения

Ца

в магазин надо сытым ходить-берешь уже не абы что

Фи
Фигаро

надо..но ходишь когда надо..

Ца

на дом заказывай)))

Фи
Фигаро

та канеш..яж не богач

Ца

акции-2 по цене 1

Фи
Фигаро

не без этого)

So Fuck That…

Никак. Там дальше есть стадии. Любовь- конечная.

So Fuck That…

Я хочу пройти до конца этот квест))

Фи
Фигаро

что будет концом?

So Fuck That…

Любовь же))

Фи
Фигаро

аааа...оооо.....ну ну))

So Fuck That…

)))

Сергей Остёрский

Не насыщаться полностью, быть голодным слегка.

Фи
Фигаро

это скушно..истязать себя ограничениями

Чио-Чио-Сан

"Меню" составить. Чем разнообразнее,тем лучше

Фи
Фигаро

это плохо?

Чио-Чио-Сан

Думаю, что нет. Ничего криминального в этом не вижу

Фи
Фигаро

и я не думаю,что должен оправдываться

Чио-Чио-Сан

🤝по рукам

Пч
Пчелка

Как наступило отвращение, надо разбегаться

Фи
Фигаро

придется....

Пч
Пчелка

Печалька

Фи
Фигаро

селяви