Владмир

Сексуальные желания проходят четыре этапа: голод, насыщение, пресыщение, отвращение. Вы на каком этапе сейчас находитесь?🤭

Ответы
Александр Мамедов

Этот роман переведен более чем на сто языках, издан в ста странах мира. И при этом убран из школьной программы страны, где он был написан.
Ничего удивительного нельзя допускать такой роман, при сегодняшних порядках. Там призывают прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
А сегодня что?! Угодничество, спекуляция и казнокрадство. Стыдно будет смотреть человеку на окружающий мир, после прочтения романа. Какой там Павка Корчагин при нынешних "героях" - Сечине, Грефе или вовсе Аркашке Абрамовиче?!
Для меня Павка Корчагин, он же Николай Островский, герой и является человеком с огромным мужеством и чувством долга. Что им не нравится? Самопожертвование или мужество Островского? Героизм? Что плохо в том, чтобы дети учились на его примере? Но им ближе по духу и идеологии лже-писатель и лже-борец за права человека Солженицын, который призывал американские власти разбомбить СССР атомным оружием?
Для них это роман о ненормальных людях, они не могут понять, как ЛЮДИ могли, в таких тяжелейших условиях, любить свою Родину и готовы были отдать свою жизнь за лучшую долю народа своей РОДИНЫ
Из нас, из нашей памяти стараются всё вытравить, чтоб мы не помнили как, какими завоеваниями было создано наше государство. Сильное, могучее, уважаемое всем Миром. Но вряд ли у них это получится, мы свободу духа впитали в себя с материнским молоком. И как бы предатели и изменники Родины не старались, у них ничего не получится.
Их идеология - нажиться в России, выжать из нашей страны всё, что можно

Владмир

Вместо «Как закалялась сталь» они читают «Как ковать бабло». Идеологии нет сечас никакой.

Дядя Миша

Девушка раздевается у себя в квартире. Сняла платье, лифчик, трусики, стала смотреть на себя в зеркало, повернулась правым боком, левым, погладила себя по бедрам, приподняла грудь...

Поворачивается и с ужасом видит, что за раскрытым окном висит люлька, а в ней два штукатура. От неожиданности теряется и ошалело смотрит на этих мужиков.

- Ну, что уставилась? Штукатуров никогда не видала?

Владмир

Высотных штукатуров...

Во
Володя

Стыдиться своей безнравственности — это первая ступень лестницы, на вершине которой будешь стыдиться своей нравственности. — Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый! В общем гоняю из организма токсины, чтобы все-таки писун продолжал стоять.

Владмир

Чего там стыдиться, не понял? А нас аудитория 18+ или 6+?

Во
Володя

Ежу понятно, если говорим о сексе, значит, не хватает секса!

Ну даже не знаю, голода ни когда не было, насыщение. как это, вообще не понятно . про остальное даже говорить не хочется, фантастика какая то наверное такое всё может быть только по отношению к резиновой кукле )))) Живого человека если любить и если это взаимно, делаем всё, что хотим и нравится и сколько хотим и это вне времени

Владмир

Просто высокий уровень тестостерона в тебе говорит. А ты пообщайся с теми у кого либидо на 0.

Прошу прощения, я больше с женским полом общаюсь, и как бы с мужчинами такие темы обсуждать не в тему !

Bc
Bcyjdfz

Пресыщение и отвращение - это что-то новое. Значит это не любовь. Какой-то животный инстинкт... Не думаю, что не следует это обнародовать. А уж хвастаться этим - тем более.

Bc
Bcyjdfz

Даже и без этого противно. А на курорт нужно ездить с женой.

Владмир

Конечно с женой!!! А как по другому? У Вас странная манера обсуждать ситуации. При чем здесь личность собеседника и зачем ее трогать?

Bc
Bcyjdfz

Я Вас не трогаю

Владмир

А как быть с советом с кем на курорт ездить?

Bc
Bcyjdfz

Можете не прислушиваться. У нас с Вами разное восприятие жизни.

Игорь Кольцов

Такое деление весьма условно. И индивидуально))) Мне например нравится другой вариант. Голод, познание, понимание, стремление к регулярности получения приятного.

Владмир

Просто я упростил задачу. Как всегда у многих мало времени на: познание-понимание-стремление. Ведь голод - насыщение намного проще.

Игорь Кольцов

Именно упрощение таких сложных и совсем непростых вещей приводит к тому, что вскоре всерьез начинает казаться что они просты и даже примитивны ПО СВОЕЙ СУТИ. НЕ упрощайте ничего. Лучше всегда ищите связь любого явления с другими. Тогда вы поймете что, в жизни человеческой, ВООБЩЕ нет ничего примитивного!))

Владмир

Не надо вить кольца вокруг события, когда есть прямой путь.

Игорь Кольцов

прямой не всегда верный. поняв суть вещи вы теряете интерес. обычно тот кто идет прямым путем, даже не пытается хотя бы "между строк читать" т.е. на все посторонние "мелочи" СОВСЕМ не обращает своего внимания. А без этой связи с "мелочами" любое явление - КАЖЕТСЯ ПРИМИТИВНЫМ.

Владмир

Чувство голода закрывает все остальное пока не насытишься. А потом можешь и о прекрасном порассуждать.

Алекс Венцель

Между последним и предпоследним. Во так задумаешься: Сколько времени и лет потрачено на эти минутные удовольствия! Неужели оно того стоило?

Владмир

Почему бы и нет?

Алекс Венцель

Ну, это на любителя...

Александр Родионов

на этапе понимания- всё очень неплохо но дел полно.- может быть это и хорошо , потому что основной вопрос что делать?...🙂

Владмир

Для начала разобраться: кто виноват!

Александр Родионов

да это вроде понятно. обычный человек всё-таки на мораль ориентируется, а тут ещё есть программисты. артисты, которые могут "театр абсурда устроить". "христиане" вообще чемпионы в этом смысле, "алкоголиков" много которые считают. что если символически выпить то вправе совесть потерять а потом вернуть обратно. в общем это программисты. в общем остаётся сидеть дома и книжки читать...вроде тут ничего страшного нет но вот обнаружил что такого народа очень много...никто не виноват- Иисус всех простил. индульгенция у всех есть...🙂

Тамара Филиппова

Не на каком, желание либо есть , либо нет. А если рядом любищий мужчина, сексуальное желание будет всегда.

Владмир

А мужчина всегда готов подставить дружеское плечо...

Ро
Ромео..

Это как в году четыре поры..., а год это один виток нашей жизни, а таких витков целая пружина...😉

Ирина Чарикова

У меня другие этапы: предвкушение, наслаждение, восхищение,продолжение. И непременно взаимно.

Владмир

Отличные варианты👍

Пётр Ермаков

"...дедушка , а сколько Вам лет? Ой, внученька, 82 года , а я бы не дала... А мне уже и не надо..."

Владмир

Внученька еще выбирает дать иди не дать.😅

Пётр Ермаков

Она имела ввиду, что не даст ему столько лет...

Александр

Для полноты жизненной картины практикую одновременное совмещение различных этапов.

Владмир

👍😐

Чио-Чио-Сан

Остановилась на насыщении. А дальше-полное отсутствие из-за отсутствия партнёра😂

Ир Вита

Я обойлу эту тему. Тем более женщина грамотно уже все донесла до вашего сознания.

Владмир

Обходите. Каждый сам решает афишировать ли свой этап или промолчать.

Аскорбинка.)

По пирамиде Маслоу потребности человека на ступени " Персональное развитие"

Владмир

А что Маслоу говорит о персональных желаниях?

Аскорбинка.)

Это духовное развитие.

Владмир

Но вопрос не о душе, а об яосновном инстинкте.

Аскорбинка.)

Основной инстинкт находится на первой ступени по Маслоу(физиологические потребности еда, сон,кров и т.д.)

Владмир

Все прожиточные минимумы, пенсии и высокие зарплаты, наследства и особняки с яхтами, высокие должности и обладание властью, магазины с продуктами и гаджетами, выращивание детей и совместный отдых - все находится на первой ступени по Маслоу. И покажите хоть одну кандидатуру, кто от этого хочет отказаться?

Аскорбинка.)

Я уже отказалась.)

Владмир

Аскетизм приносит пользу?

Та
Тамара

Меру нужно знать, с кем и когда и тогда и пресыщения и отвращения не будет

Владмир

Хороший совет!🍓

Ир
Ирина

это у мужчин, мы то за себя завсегда полежим, вот вы а себя постойте

Владмир

В Вашей помощью - легко.😬

Ир
Ирина

👍

Та
Тася

скорее всего где то между насыщением и пресыщением...но держусь🤣

Владмир

А интересные экземпляры встречаются?

Та
Тася

давненько было а сейчас...не знаю поэтому наверное нет если не остановила внимание Но ведь каждому свое и у каждого свое видение Мне ток показалось что столько заумности ну уж так стараются вопросы энциклопедичес кие тут выдавать...особо почему то дамы И чего выеб...живаться Ну понравился кто так и напиши ему в личку что такого то..А то выдаст перл и так и кажется что оглядывается-а все ли заметили какая она вумная разумная🤣

Владмир

Очень критично! Я так сказать дамам вслух не решаюсь.😏

Та
Тася

Доброго Вам настроения Мне отдыхать пора🌹

Владмир

🖼

Елена Дерванова

..Владимир, вы еще этапируетесь в этих вопросах............как весело

Владмир

Лапуля! А Вы на какой стадии находитесь?

Елена Дерванова

... на стадии Лапуля.....

Владмир

Похвально...👍🙂