Александр Варлаков

Кто составлял брачный контракт?

Ответы
Александр Падерин

Я против этого...это не человеческое...Это от системы и направлено против человечества

Светлана Григорян

Не составляла, но правильно составить

Светлана Григорян

Так надежнее, каждый останеться при своем,а может все станет общим позже

Александр Варлаков

А может тогда проще лет десять жить гражданским браком,пока не поймёте?

Тася Гаврик

😱 😱 😱 😱 Мы - русские))))

Тася Гаврик

Потому, что не по-нашему это...барахло делить Русский народ - бескорыстный...остальное - от лукавого!

Александр Варлаков

Двойные стандарты.если игнорировать то все иноземное.а то одно допустимо,другое нет.

Тася Гаврик

Контракту - нет! Жидам - на радость...уж пусть простят мне хорошие люди)))

Александр Варлаков

Согласен

Елена Орлова

не была замужем😉

Александр Варлаков

Ну ещё все впереди))

Елена Орлова

я не хочу замуж....

Александр Варлаков

Сказала Чёрная вдова,десятый раз выходя за муж))))

Елена Орлова

ШУТНИК))

Солнечная Сторона Тени

Бракушники)))