꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если вам хамло говорит то, что он родом из Москвы, поэтому и хамит. Не верьте! Коренные москвичи не хамят! А тот, кто хамит ,,родом из Москвы,, эт понаехали🖼

Ответы
Никифоров Валерий

Был в Москве на заработках , и с восхищением делился с сотоварищами какие москвичи культурные и терпеливые , но мне сказали что это не москвичи , а понаехавшие.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Знаю многих москвичей, хорошие дружелюбные люди

Никифоров Валерий

По мне гораздо благожелательнее моих земляков.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не зависит от места какой человек, всё зависит от самого человека

Андрей Моисеенко

Да ладно! Слова Быдло, лимита, замкадыши жители не Урюпинска, а Затрахи ввели в оборот

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ввели

Андрей Моисеенко

но коренные москвичи не хамят. Твои слова

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Потому что знаю таких

Андрей Моисеенко

надеюсь, что таких немало

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А так то, если по правде. То не зависит от места жительства,какой человек. Всё зависит от самого человека

Андрей Моисеенко

согласен

Беггер Ликий

расскажи мне ещё... встречал я "коренных москвичей" - хамло хамлом...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не зависит от места какой человек, всё зависит от самого человека

Беггер Ликий

вот именно

Максимус

Да ну их всех.

Максимус

Да.