Ответы
Никифоров Валерий
Был в Москве на заработках , и с восхищением делился с сотоварищами какие москвичи культурные и терпеливые , но мне сказали что это не москвичи , а понаехавшие.
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂
Знаю многих москвичей, хорошие дружелюбные люди
Никифоров Валерий
По мне гораздо благожелательнее моих земляков.
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂
Не зависит от места какой человек, всё зависит от самого человека
Андрей Моисеенко
Да ладно! Слова Быдло, лимита, замкадыши жители не Урюпинска, а Затрахи ввели в оборот
Андрей Моисеенко
но коренные москвичи не хамят. Твои слова
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂
А так то, если по правде. То не зависит от места жительства,какой человек. Всё зависит от самого человека
Беггер Ликий
расскажи мне ещё... встречал я "коренных москвичей" - хамло хамлом...
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂