Ин
Инесса

Удивляют люди, которые поливаются духами с ног до головы, ппц, как они могут дышать, когда с ними даже рядом не возможно находиться.... Они что ванну из духов утром принимают????

Ответы
))
))) )))

Ванну, не ванну, не знаю, а вот как обливаются видеть пару раз приходилось, напомнило метод Парфирия Иванова, сверху как ведро воды на себя он, так они духи))

Ин
Инесса

))))))) ппц, они что думают это хорошо когда от них разит за версту!!!)))) Или они так злых духов от себя отгоняют!!!!))))))))

))
))) )))

ну если встречу таких, я уточню, для чего они это делают, пока версий куча, а точно сказать сложно))))) не пробовала так делать, не знаю для чего это нужно)))

Ин
Инесса

Да уж, особенно поражают люди с грязной головой зато духами облитый!!!!))))))))))

))
))) )))

ну так это ж с Франции пошло, там именно и пошло использование духов, чтоб запах пота и грязи не так бил в нос, видать по французской моде люди те живут😆

Ин
Инесса

)))))Да ппц, французы)))))

Марина Сарычева

НЕТ! ПРОСТО С ОБОНЯНИЕМ У НИХ ПЛОХО!!))))) ИЛИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО КОГДА АРОМАТ ПОДХОДИТ ТЕБЕ,ТЫ ЕГО ПРОСТО НЕ ЧУВСТВУЕШЬ!!!

Елена Глинская

Нет, не принимают, они просто пшикают ими все свои места и даже носовые платки..... у меня свекровь такая......

Ин
Инесса

Жуть аж глаза режет, до тошноты просто!!! Я сегодня аж из магазина ушла из за такой дамы!!!!

Елена Глинская

Сочувствую, я диву с такой....... потом квартиру проветриваю в любую погоду!😱

Ин
Инесса

Я представляю сколько духов у них уходит в месяц!!!!!)))))))))

Елена Глинская

Могу вам ответить- флакончик духов( а не туалетки) 50 мл , Шанель 5, ушёл за. 2-3 месяца. Они такие стойкие, проветривать бесполезно!!!!!!

Ин
Инесса

Ппц, вообще, да запах очень стойкий, можно раз брызнуть на пару дней хватит!) Мне он конечно вообще не нравиться, люблю свежие запахи ненавязчивые!!!)))))

Елена Глинская

Это да!

Liya Alekseeva

Мне тоже так кажется. 😂😂Дышать не возможно да и нос прикрывать приходиться😕😕

Ин
Инесса

Это что то, ещё если это сладкий запах то вообще хоть противогаз одевай!!!)))

Liya Alekseeva

Нууу

Liya Alekseeva

Мне не нравятся сладковатый запах. От нее аллергия нападает. Кошмар.

Ин
Инесса

А тоже не люблю сладкий!!!!)))))

Пилигрим Пилигрим

фу фу фу. особенно если днем ...... да еще и вечерними духами или одеколоном... ненавижу!!!!!!!

Ин
Инесса

Жутко, не говори сегодня попалась такая дама, пришлось из магазина уйти, чем ждать пока ее обслужат))))

Пилигрим Пилигрим

это хорошо если можно уйти а если вдруг такая в общественном транспорте..... королева с помойки, прости меня за слова такие

Ин
Инесса

Да уж, бывает))) Задохнешься, пока доедишь!!!))))

Пилигрим Пилигрим

во во, ни ума ни совести

Ин
Инесса

Да)

Станислав Стародубов

Возможно. Может случайно. не давно зелёнку открывал,облил руку.Не удачно.

Олеся Бурьягина

Я сама от них в шоке а бывают дезиком не пользуются это еще хуже

Ин
Инесса

О, да, жуть (

Сергей Соловьев

Хачики так любят несёт за километр и самые дешёвые при этом

Ин
Инесса

)))))))))

Сергей Соловьев

Наверное духи пол литра и они вместо мыла и шампуня

Ин
Инесса

Фуууу

Сергей Соловьев

Духи вьедаються в тело и запах надолго..или в одежду

Ин
Инесса

Жутко

Сергей Соловьев

Жутко в час пик в общественном транспорте рядом с ним стоять

Ин
Инесса

Кошмар, задохнутся можно)

Дмитрий Игнатьев

Боятся, что их натуральный запах зловонен, видимо )))

Ин
Инесса

Жутко(((

Дмитрий Игнатьев

Боязнь собственного естества, вдруг его начнуть критиковать )))

Ма
Мажор

Может хотят скрыть зловоние от собственного тела?

Ин
Инесса

Может быть)

Ербол Кайратулы

Они не моются и приходиться поливать духи

Ин
Инесса

Жуткое сочетание (

Бесик

Желаю вам удачи и особенно здоровья.

Ин
Инесса

Взаимно)

Бесик

Антибиотики нужно пить грамотно тогда когда надо а не просто когда захочется.

Александр *****

сильно потеют и пахнут не приятно.

Рубен Бадамов

и не говорите терпеть не могу

Ин
Инесса

Да уж(

Юрий Свиридов

Нет они просто не моются

Ин
Инесса

Согласна) Сочетание запахов убойное, мухи наверно дохнут в округе!!!!!)))))))

Юрий Свиридов

Они этого и добиваются

Ин
Инесса

))))

Александр Васильев

Это проблема?😉😉😉

Ирина Молль

☺☺☺

Александр Васильев

Приезжая с работы меня вообще бы в дом не впускали без бани😉

Ирина Молль

Баня -это хорошо.

Ирина Молль

☺☺☺☺☺

Кайзер Созе

окунаются в бочку))

Ин
Инесса

Ага, жуткие люди))))

Михаил **

у них нюх потерян..

Михаил **

если уж девушки такое понимают..

Ин
Инесса

А почему мы не должны понимать???)

Михаил **

мужчины реже купаются в духах))

Ин
Инесса

Согласна)

Михаил **

поэтому так и написал))

Nazarali Boroniev

наверно

Ел
Елена

👍