Эдуард Щиголев

«Кто я такой? В чем смысл моего существования? Изменится ли что-нибудь в космическом масштабе, если я не пойду на работу?» В обсуждайке мы наконец раз и навсегда узнаем простой и ясный ответ на все эти маленькие, но не дающие покоя загадки Жизни, Вселенной и Всего Остального!

Ответы
Любовь Телегина

с работы - уволят , только и всего .

Эдуард Щиголев

Как то не глобально мыслите...товарисч😋

Любовь Телегина

есть те , кто придумывает дурацкие загадки . Узнать бы их имена .

Эдуард Щиголев

У меня мужики иногда по неделе прогуливают...написал без содержания...и работай дальше😋

Любовь Телегина

пьяницы в космическом масштабе . на Вселенную они влияют .

Эдуард Щиголев

Для этого и обсуждайка..(ну еще и спрашивалка конечно) чтобы порешать эти наболевшие вопросы😀

Евгения Рузанова

вам тут такого наговорят!)

Эдуард Щиголев

Дык..надо же знать, что понимать!!!

Евгения Рузанова

Ага, особенно о загадках вселенной))

Эдуард Щиголев

Это очень важно!!! Особенно с утра....и особенно в пондельник😝

Эдуард Щиголев

Вино нам нужно для здоровья, а здоровье, чтобы пить водку!

Ded Dedysik

не заметят

Елена М

Удачи!